Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Добавьте риск игры в жизнь

Оdysseus slot

Жизнь иногда становится такой скучной. Не хватает веселья, адреналина, риска. Как изменить это? Есть много разных способов. Можно поехать в путешествие, можно прыгнуть с парашютом, покататься на байке. Но все это стоит немаленьких денег. Но есть кое-что, куда нужно вложить совсем немного. Это игры. Играя в различные игры, вы делаете ставки и имеете возможность подзаработать. Это добавляет риска в вашу жизнь и делает ее более красочной. Тем более вы весело проводите время с другими людьми. А некоторые игры позволяют вам еще и тренировать логическое мышление.

Многим любителям поиграть не нравится, когда можно умом и логикой просчитать вариант игры. Так становится уже не интересно. Но есть игры рассчитаны только на удачу. Например, игровые автоматы. Их есть много, но большинство из них действует так, что ты нажимаешь на кнопку, запускается движение и когда оно останавливается должна выпасть конкретная комбинация, чтоб выиграть.

И таких автоматов можно выбрать, к примеру, Magic forest. Это автомат, в котором есть поле, на нем пять полос по горизонтали и три по вертикали. На экране представлены рисунки, буквы и цифры. Есть рисунки лесной природы, гном, цветы, буквы и цифры разных цветов и тд. Все очень красочное и красивое. При определенной комбинации при каждом старте вам начитываются балы. По итогу они подчитываются, и вы получаете свой выигрыш или ничего. Как судьба улыбнется.

По такому же принципу работает Оdysseus. В этом автомате рисунки греческого прошлого: шлем, лавровый венок, картинки и тд. Здесь так же при определенной комбинации насчитываются балы.

Плюсы в том, что можно испытать удачу. Потому что, как выпадут рисунки предугадать нельзя. Вы сможете честно заработать свои деньги, только испытав жизнь.

Игры добавляют риска в жизнь. Ты или выиграл или проиграл. Третьего не дано. Но сладость победы ни с чем не сравнится. И даже есть выиграть удастся не с первого раза, ничего страшного. Деньги не так велики. Можно и проиграть несколько. Но в один миг можно стать богатым и забыть о всех заботах жизни. Раз и навсегда. Такое случается, верьте, и это сбудется. Большой куш может прийти и в вашу жизнь. Пробуйте, не сдавайтесь и добавьте риска. Повышение ставок сделает это. Чем больше на кону – тем сильнее рискуешь. Но посчитайте, какую суму можно выиграть. Можно отнести домой целое состояние. И это радует и заставляет пробовать раз за разом.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум