Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Бесплатная игра в Germinator

Бесплатная игра в Germinator

Интересует бесплатная игра в герминатор? Тогда герминатор играть бесплатно сейчас можно в интернете. Это достаточно известный и популярный игровой автомат, сюжет которого связан с бактериями.

У Вас появляется панический страх и ужас от бактерий и микробов? Тогда можете обратить внимание на новый вариант игрового автомата от Microgaming. В нем квалифицированные разработчики показали, что таких незаметных товарищей нет необходимости бояться. В виртуальном мире они вообще не отличаются никакими опасными свойствами.

Вулкан сейчас достаточно популярное казино среди геймеров, заведение онлайн открыто для всех пользователей. Все желающие имеют возможность принять участие в бесплатной игре в аппарат Germinator, а также проводить наблюдение за всеми действиями имеющихся смехотворных виртуальных персонажей.

Если посмотреть на тематику и графическую составляющую Герминатора, то можно увидеть отличное чувство юмора у разработчиков. Можно изучать то, как ведут себя разноцветные микроорганизмы. Они имеют забавные движения, достаточно смешно чихают. Необходимо быть достаточно внимательными, микробы могут усыплять бдительно геймера и использовать разные болезни для заражения. Поэтому вначале можно начать проводить игру в Герминатор в бесплатном режиме.

На экране такого аппарата отображается группа виртуальных паразитов, в которой встречается:

- сонный и очень опасный микроб оранжевого цвета;

- желтый достаточно смешной микроб;

- одноглазая красная бактерия с загадочным видом;

- зеленый микроб, обладающий острым шипом;

- странные бактерии синего цвета.

Выбранное в Germinator сражение геймер запомнит надолго. Не всегда можно сталкиваться с коварными и хитрыми бактериями.

В Вулкане очень интересный игровой софт, который доступен для всех активных пользователей в сети. Слоты отличаются наличием оригинального сюжета, а также набором цветной символики. К особому отличию софта относятся тематические автоматы, с помощью которых геймеры могут стать частью занимательных историй.

Используемые 3D-технологии помогают геймерам ощутить атмосферу увлекательных историй, где заводится дружба с харизматическими и интересными героями. Все это позволяет в достаточной мере дать оценку последним новинкам гемблинг разработкам. В бесплатных версиях геймеры могут быть героями тех сюжетов, которые пришлись им по вскусу.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум