Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Детская психология.
Развитие ребенка вместе с детским клубом

детский клуб Росток

Каждая мама знает важность раннего развития ее чада. Именно в первые годы жизни складывается будущая успешная жизнь ребенка. В этот период необходимо уделять максимальное внимание развитию малыша. Только стоит понимать, что помощь специалиста крайне важна, это минимизирует нежелательные последствия. Поэтому многие обращаются за помощью в детские клубы.

Что ждёт ребенка в детском клубе?

Не стоит делать предположения и строить догадки, достаточно посмотреть на сайт данных заведений. В качестве примера можно взять сайт http://rostokclub.ru/. На главной странице сразу наблюдается большое количество занятий, проводимых с детьми. Не будем рассматривать каждое по отдельности, ведь можно все обобщить и сделать определенные выводы.

Развитие в клубе:

- Речевое развитие ребенка и изучение иностранных языков. Несомненно, это одно из главных этапов становления будущего человека. Если у малыша наблюдаются проблемы в данном направлении, то их необходимо решать, но только с помощью специалиста. И профессионалы клуба успешно помогают в решение вопроса.

- Творческое становление ребенка. В каждом человеке есть таланты и задача родителей открыть их в самом раннем возрасте. Только сделать это возможно с помощью регулярных занятий. Как видим, детский клуб в Красногорске, который был взят в качестве примера, в этом преуспевает. Музыка, танцы, театральные постановки и многое другое ожидает каждого ребенка.

- Спортивные занятия. Без этого не обходится наша жизнь. Именно от спортивных успехов зависит наше здоровье и дальнейшие успехи. Ребенку это крайне необходимо, ведь он должен расти здоровым и сильным.

- Другие необходимые услуги и занятия. Помимо основных вышесказанных моментов с ребенком занимаются и в других направлениях. Также родители могут без труда воспользоваться различными услугами, например, нанять няню на определенное время.

Почему необходимо обращаться к специалистам?

Все родители уделяют своему малышу внимание и время на его развитие, но в большинстве случаев этого не достаточно. Каждый специалист в клубе работает в определенной сфере и получил образование и разрешение на преподавание. Поэтому он может в полной мере дать ребенку все самое необходимое. Самое главное, все это в правильной форме и без вреда для маленького ребенка.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум