Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психиатрия и наркология.
Вывод из запоя стационарно в клинике «Врачи»

вывод из запоя

Сформировавшаяся у человека алкогольная зависимость не оставляет ему выбора: чтобы не испытывать дискомфортное состояние продолжительный период времени он принужден потреблять спиртное. Ежедневный прием алкоголя, который является тканевым ядом, сопровождается тяжелейшим отравлением человеческого организма, в результате чего человек становится еще больше от него зависимым. Программа вывод из запоя в стационаре поможет вернуть алкозависимого человека к нормальной повседневной жизни.

Стационарное лечение: принципы вывода из запоя специалистами клиники «Врачи»

Лечение стационарно осуществляется в специализированных клиниках наркологической помощи. Здесь за состоянием больного круглосуточно наблюдают специалисты-наркологи.

В наркологической клинике «Врачи», расположенной в Москве, наиболее востребованной является ксенонотерапия. Процесс лечения абстинентного синдрома осуществляется ингаляцией ксеноном. Подобная процедура абсолютно безопасна, результат виден после первого сеанса: пропадает большая часть симптомов абстиненции, к примеру, депрессия, боли в голове, бессонница, излишняя раздражительность. По окончании лечебного сеанса мгновенно наступает глубокий «свежий» сон. Ксенонотерапия дает возможность в кратчайший период состояние человека привести в норму, существенно снизить численность медицинских препаратов.

Преимущества выведения из запоя алкозависимого в стационаре клиники «Врачи»

  • Для помощи больному используется весь ассортимент необходимых медицинских препаратов.
  • Предоставление качественной реанимации в случае необходимости.
  • Больной находится целые сутки под надзором медиков.
  • Возможность сделать необходимые анализы для достоверности определения тяжести заболевания.
  • Стационарное лечение гарантирует, что больной не начнет потреблять спиртное в процессе лечения.
  • Больным, желающим не только выйти из запоя, но и пройти полный курс избавления от алкогольной зависимости, предоставляется необходимая помощь и возможность войти в специальную антиалкогольную программу.
  • Только в специализированной клинике при стационарном лечении больной может одержать максимально эффективную медицинскую помощь, минимизировать сроки восстановления организма.

В клинике «Врачи» можно одержать квалифицированную медицинскую помощь в стационаре или амбулаторно. Для прохождения лечебной процедуры стационарно можно записаться на полную процедуру лечения алкоголизма. Для этого всего лишь необходимо набрать контактный номер нашего центра – 8 499 322 45 82, который отвечает круглосуточно. Обращайтесь, результат мы гарантируем!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум