Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Слот Space Wars на casinoptimus.co

бесплатные игровые автоматы

Слоту Space Wars хотелось бы уделить особое внимание. Он создан известным во всем мире разработчиком Net Ent, который зарекомендовал себя качественными слотами с большим процентом отдачи.

В чем уникальность слота?

Этот игровой автомат выделяется сразу несколькими параметрами, среди которых особенно стоит выделить наличие 5 барабанами с 4 линиями, вместо классических трех. И второе – это необычные бесплатные вращения, которые выпадают по ходу игры довольно часто. Это не классические фри-спины, к которым привыкли игроки – это что-то среднее между бонусной игрой и фри – спином.

Если на игровом поле появляется выигрышная комбинация, то все участвующие в ней символы попадают в специальную колбу, откуда  персонажи-символы выпрыгивают на игровые линии при следующем вращении – причем вращение всегда бесплатное. Чем больше пришельцев оказалось в колбе, тем больше вероятность повторного выигрыша при бесплатном вращении.

Еще одна особенность – поведение дикого символа. Он выпадает только на втором и четвертом барабане и застилает собой сразу 3 или все 4 линии. В итоге выпавший Wild символ практически гарантирует вам выигрыш по одной из линий.

Количество игровых линий – 40, сделать меньшее количество невозможно, поэтому перед началом игры продумайте, как оптимально сделать ставку.

Внешнее оформление

Оформление игрового автомата придется по вкусу любителям фантастики. Главными персонажами являются пришельцы, которые очень похожи на главных персонажей «Школы монстров». Каждый из них отличается цветом и характером. Космические музыкальные мотивы, сопровождающие весь процесс игры, ещё больше вовлекут вас в увлекательную вселенную слота  Space Wars.

Наибольший выигрыш принесет вам пришелец оранжевого цвета.

Но согласитесь, качественная игра – это полдела. Каждого игрока интересует максимальная сумма выигрыша и общая финансовая картина слота.

Максимальный выигрыш

Отдача у заявленного игрового автомата составляет 97%, что очень неплохо. Максимальный выигрыш равняется 40000 монет.

Размер ставки вы выбираете сами. Минимальная составляет 0,4 валюты, при стоимости монеты 0,1 цента и первом уровне игры.

Количество игровых линий – 40, сделать меньшее количество невозможно, поэтому перед началом игры продумайте как оптимально продумать ставку.

Итог

У слота нет прогрессивного джек-пока и рискованной игры, но ему это и не нужно. Уникальное бонусное вращение может заметно увеличить ваш бюджет.

Для того чтобы оценить все преимущества этого великолепного игрового автомата, вы можете начать игру на виртуальную валюту. Отточить свои навыки стоит в демо игровые автоматы. Начните игру сейчас и очень скоро вы найдете свой стиль игры, который обязательно принесет вам удачу.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум