Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Почему стоит знать, что такое Кровосток?

О творчестве этой реп группы можно долго разговаривать и строить догадки, но самым верным способом будет один раз послушать ее треки. Кровосток, сам по себе – это продольный желоб на ноже, который помогает справиться охотнику с добычей. Футболка с надписью Кровосток не имеет ничего общего с ножами и даже с охотой. Творчество этой группы берет свое начало в 2003 году в городе Москва и характеризуется жесткими текстами и лирикой. Каждый реппер со стажем может упомянуть в своих диалогах название этого коллектива, но не каждый знает, что существует одежда и майки с принтом кровосток.

Тот самый пресловутый желоб на ноже является запрещенным в гражданском использовании без разрешения. Творчество Антона Черняка и его команды битмейкеров и беквокалистов является неформатным и разрешено к прослушиванию далеко не на всех радиостанциях. Это не беда, ведь чтобы купить футболку Кровосток, разрешение тебе не понадобится. В наше время уже не сложно найти себе музыку по душе – спасибо социальным сетям и интернету.

Не смотря на то, что группа описывает не совсем здоровый образ жизни, из этих текстов можно сделать нужные выводы. Если ты носишь одежду с эмблемой Кровосток – не обязательно исповедовать матерные слова и прочее поведение главных героев текстов музыкального коллектива.

Исполнитель текстов во многих интервью открыто заявляет, что молодежь зачастую действует вопреки, чем благодаря. Поэтому на данном отрезке времени на многих тусовках и в клубах можно увидеть достаточно большое количество образованных людей в толстовках Кровосток.

Как Миша Маваши тебя мотивирует?

Строгая противоположность вышестоящей реп-группе – такой персонаж, как Миша Маваши. Этот человек в своих текстах пытается больше созидать, чем разрушать информационное поле. Многие слушатели нарекают на то, что в творчестве этот молодой человек не может определиться с направлением своих нравоучений. Это абсолютно не мешает его фанатам носить разнообразную одежду с принтом Миша Маваши.

Музыка и тексты этого парня мотивируют заниматься собой, очищаться духовно и физически, поэтому, если ты поддерживаешь такой стиль жизни, на тебе очень органично будет смотреться репперская футболка с надписью Миша Маваши. Ее можно купить или подарить девушке, чтобы вместе вы смотрелись еще более круто. Ведь это шикарно, когда твоя половинка поддерживает тебя во всем.

Заказать одежду Миша Маваши сегодня можно, потратив всего пять минут перед компьютером. Не стоит тратить свое драгоценное время на походы в супермаркеты, рынки и прочие варианты. Для того чтобы обзавестись нужной вещью – проверь соединение компьютера с интернетом и смело выбирай одежду в стиле хип-хоп на нашем сайте http://rapper-store.com. Подобрать здесь можно абсолютно все: цвет, размер и количество товара ограничено исключительно фантазией заказчика.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум