Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Какие майки в моде в 2016

Каждый мужчина, несмотря на статус, возраст, род деятельности, телосложение стремится выглядеть стильно. И главное, чтобы при этом ему было удобно. Мужские майки – самая распространенная вещь на лето. Поэтому нужно знать, какие тенденции будут популярны сезон лето 2016.

Майки и футболки – это самый универсальный наряд. Он подходит для прогулок, занятий спортом, отдыха и работы. Сочетая майки с другой одеждой , создают оригинальные и незабываемые образы.

Новинки 2016

Стилисты и дизайнеры на лето 2016 приготовили для мужчин разнообразие модных маек и футболок. Каждый молодой человек найдет для себя удобный и красивый образ.

Купить майки мужские можно в нашем магазине перейдя по адресу http://futboholic.ru/for-man/mayki/. Независимо, где вы находитесь, заказ прибудет по адресу на территории России.

Модельеры на 2016 год выбрали самые актуальные стили мужской одежды:

  • Ретро

  • Спорт

  • Кэжуал

  • Милитари

Кэжуал и спортивный стиль давно уже стали традицией и классикой. К этим стилям можно отнести майки свободного кроя, которые очень удобны и стильные. В этом году на пике популярности майки ярких оттенков. Также полоска и принт. Мужские майки с принтом всегда ценились, но сейчас это пик моды.

Новинки 2016 года своей расцветкой и кроем напоминают моду времен наших дедов. Соответственно можно смело заявить, что ретро вновь на высоте. В нашем интернет магазине футболок вы найдете широкий выбор маек в стиле ретро.

Не менее популярными в этом сезоне буду майки и футболки в стиле милитари. Расцветка хаки, камуфляжный принт вновь вырываются на лидирующие позиции в мире мужской моды. Такие модели в сочетании с джинсами и соответствующей обувью помогут создать образ уверенного мачо.

Модные майки 2016 поражают разнообразием кроя и цветовой гаммой. В моде по-прежнему остается принт. Мужские майки с принтом подойдут каждому, потому что изображение можно выбрать на свой вкус. У нас в ассортименте вы найдете и приколы, и знаки зодиака, и абстракции и марки любимых авто. Так же вы можете заказать майку со своим рисунком. Для этого нужно нам отправить изображение. Дизайнеры перенесут его на футболку, и вскоре вы получите свой заказ.

Минимализм не сходит с модных позиций. Для мужчин всех возрастов остаются популярными простые классические майки. В этом сезоне модно их комбинировать с теплыми тонами.

В сезоне 2016 самыми популярными будут майки свободного кроя. Они могут быть любой длины. Если говорить о футболках, то линия плеча должна быть ниже классического варианта.

Что касается горловины, то в моду опять возвращаются вырезы в виде английской буквы «В». Такой вырез можно встретить в коллекциях милитари, а так же среди однотонных моделей.

Для любителей надевать футболку под пиджак в моде остаются круглые вороты. Так же актуально глубокие декольте или драпировки на вороте. Заходите на сайт по продаже маек и футболок http://futboholic.ru/, выбирайте для себя одежду и вы будете довольны.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум