Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Flamenco Roses и Queen of Hearts

Бывают разные жизненные ситуации, и порой мы сталкиваемся с тем, что нам просто не хватает романтики, любовных отношений и эйфории. Но, как известно, любовь - это настолько тонкое дело, что ее очень тяжело найти или же представить. Несмотря на это, мы предлагаем вам перенестись в виртуальное пространство, где нет никаких ограничений или рамок. Сегодня существует множество сайтов знакомств, но все они опошляют настоящие и искренние чувства. Бывают же и иные ситуации, когда вас самих переполняют любовные чувства, которые, приносят вам только негативные моменты и расстройства.

Если вы где - то узнали себя, то игровой клуб "Вулкан" хочет предложить вам ряд тематических романтических слотов, которые заменят вам чувство влюбленности. Кроме того, на сайте www.new-vulkan.com, вы найдете множество игровых автоматов, которые помогут вам почувствовать себя любимым и желанным человеком, не смотря ни на что.

Итак, вам предлагается окунуться в мир извечной романтики, страсти и влюбленности вместе с игровыми автоматами Flamenco Roses и Queen of Hearts.

Flamenco Roses

Только представьте, что вы в считанный миг окажетесь на прекрасных просторах Испании, в компании горячей второй половины. Игровой автомат Flamenco Roses поможет вам встретиться с жарким (жаркой) испанцем(испанкой) и понять, что же такое настоящая любовь, чувства и страсть. Кроме того, вы сразитесь в ритмичном танце и покажите, что вы настоящий идеал. Не зря говорят, что жители Испании самые экспрессивные и эмоциональные, и возможно, эти эмоции передадутся и зарядят вас. С другой стороны, как и в любых любовных отношениях, здесь вас может ждать ряд неудач. Чтобы такого не произошло - используйте все бонусы, советы и подарки, которые приготовили для вас разработчики слота.

Queen of Hearts

Второй игровой автомат направлен на саму историю любви. Вы попадете в настоящую сказку, где будете играть роль отважного и любящего принца. Ваша суженная отвечает вам взаимностью и питает к вам массу теплых чувств, но увы, между вами существует огромная преграда - мама вашей невесты. Множество фильмов и художественной литературы просвещённо данной теме, но она и сейчас не менее актуальна. Игровые автоматы могут красочно передать всю прелесть и нежность чувств, а также усилия и старания парня, которые из - за всех сил пытается понравиться вредной будущей теще.

Докажите сами себе, что вы готовы справится с любой любовной проблемой.

16/06/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум