Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы: Потерянные Сокровища и Динозавры

Потерянные Сокровища

Если вам не хватает новых эмоций и вы считаете, что уже нет источника вдохновения, то вы скорее всего не заходили на интернет - портал игрового клуба "Вулкан". Здесь вы найдете все, что искали: положительные эмоции, всплеск адреналина, вдохновение, силы для новых достижений и стремление достичь поставленной цели.

Многие говорят, что игровые автоматы несут только негатив, зависимость и разрушают привычную жизнь человека. Конечно, в истории игровых автоматов были такие моменты, когда жизнь игроков пускалась под откос, но причина в этом была только в их собственной слабости. Сегодня же есть возможность играть бесплатно (если возникает опаска, что человек может спустить все сбережения), а однотипные движения развивают память, риторику и мышление. Такой набор положительных сторон явно перекрывает несколько неудачных исторических примеров. Кроме того, никто не забывает о том, что есть джекпот, а также реальные люди, которым посчастливилось стать обладателей десятков сотен долларов.

Сегодня вам предлагается познать все прелести двух слотов, которые идут бок о бок в конкурентном плане: Потерянные Сокровища и Динозавры. Название данных игровых автоматов говорит само за себя и кратко вводит игрока в суть дела.

Если более подробно углубиться в сюжетную линию слота "Потерянные Сокровища", то представьте себя в роли известного мореплавателя и охотника за небывалыми драгоценностями. У вас есть карта, но язык и обозначения вам не известны, а также место, где предварительно стоит искать сундук с сокровищами. Вы спускаетесь на морское дно и, с помощью игровых символов - атрибутов, стараетесь дойти до поставленной цели. Не стоит забывать о том, что вы не единственный человек, которого интересует тема поиска драгоценностей, а значит, будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с врагами, конкурентами и завистниками.

dinosaurs-slot

Второй слот "Динозавры" отправит вас в далекое прошлое, на несколько десятков лет до нашей эры. Представьте, что открыв глаза, перед вами возникнет абсолютно непривычная и нестандартная картина: вы в окружении нетронутой природы и огромных динозавров. Глупо отрицать факт того, что динозавры не самые спокойные животные и, в большинстве случаев, являлись представителями класса хищников. Поэтому вам стоит предпринять достаточно много усилий, чтобы остаться незамеченным в таком окружении.

16/06/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум