Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы True Sheriff и Secret of the Stones

True Sheriff

В современном мире так много зла и так мало людей, которые искренне хотят с ним бороться. Поэтому, предлагаем отправиться вам в виртуальное пространство, где всегда найдется место для настоящего героя и здесь всегда есть те, которые должны быть наказаны за свои противозаконные действия. Если вас затронула тема восстановления баланса справедливости и наказания виновных, то игровой автомат True Sheriff  именно то, что должно затронуть вашу душу и пробудить море положительных эмоций.

Запустив слот, вы окажетесь на просторах Дикого Запада, которые исторически славился наличием огромного количества бандитских группировок. Храбрость и справедливость шерифов было описано в многих художественных книгах и детективах, сериалах и романах. Если вы мечтаете стать той неотъемлемой частью истории, то не тратьте свободного времени и запускайте слот. Кроме того, в игровой автомат True Sheriff можно играть абсолютно бесплатно и без прохождения обязательной процедуры регистрации собственного аккаунта. Если вы решите, что можете позволить себе проиграть несколько монет, что внесите их на депозитный счет. Размер начальной ставки каждый игрок выбирает самостоятельно. Градация ставок от 0 до 100 монет. Стоит заметить так же что, что в большинстве случаев, размер выигрыша пропорционально равен приумноженной ставке, т.е., чем больше начальная ставка, тем больше выигрыш.

Secret of the Stones

Если в вашей жизни не хватает чего - то необычного и фантастического, тогда для вас подобран иной слот. Игровой автомат поможет вам воплотить в виртуальной реальности хотя бы какие - то мечты. Многие пользователи верят, что есть камни, которые обладают определенной волшебной силой и могут влиять на исполнение желаний. Мы полностью согласны с такой идеологией, и поэтому предлагаем вам проверить и доказать, что абсолютно все предметы могут исполнять желания, ведь главное то, как использовать эти предметы. Постарайтесь зарядить удачей несколько камней и правильно составить их в одной игровой линии. Если же данное деяние вам удастся, то на вас стеной посыпется дождь из золотых монет, которые вы можете за несколько мину превратить в абсолютно реальные деньги.

Главное помнить, что абсолютно все находится в руках самих игроков. Только вы можете воплотить в реальность свои мечты всего за несколько минут. Более подробную информацию о технических особенностях, вы найдете на сайте: http://volcano-club.com/.

16/06/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум