Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Tales Of Krakow и The Alchemist

tales of krakow slot

Многие люди считают, что наука и история - это очень скучно и неинтересно. Возможно, эта часть населения просто не нашла что - то особенное для себя, или используют ни те источники литературы для изучения конкретной темы. Виртуальный игровой клуб "Вулкан" (http://play-casino-vulkan.com/), готов вам показать, что наука может быть не только интересной, но и увлекательной. Здесь вы сможете найти множество слотов, направленных на изучение эволюции всего живого, географические открытия, представителе флоры и фауны, космические явления известнейшие исторические события и еще десятки различных тематик, знаниями которых должен обладать каждый человек на земле.

Сегодня вам предлагается отправиться в путешествие в Польщу и увидите то, чем несомненно, гордиться каждый житель этой небольшой, но развитой страны. Итак, запустив слот Tales Of Krakow, вы попадете не в какой-то Богом забытый уголок Польши, а в первую историческую столицу - Краков.

Здесь вы сможете любоваться невероятно красивыми горизонтами, удивительной, местами нетронутой, природой и разнообразием замков и дворцов. Здесь есть удивительные башни, имеющие многовековую историю. К примеру, раньше башня служила в роли тюрьмы, а сегодня это изысканные и дорогостоящий ресторан. Не упустите возможность побродить по самым тайным уголкам Кракова, не неся никакие затраты. Только представьте, что сидя перед монитором компьютера, вы можете вмиг очутиться в великом замке и побывать даже там, куда закрыт путь экскурсоводам.

Если вы до сих пор считаете, что история - это не ваша наука, то отправляйтесь на урок алхимии к великому Алхимику, вместе с игровым автоматом с одноименным названием The Alchemist. Здесь уж точно скучать вам не придется. Только представьте, что на ваших глазах будут происходить удивительные химические реакции, которые навсегда изменят ваше восприятии данной науки. Многие помнят скучные школьные уроки химии, которые оставили явно неприятные и не совсем красочные оттенок в памяти об этой удивительной и многогранной науки.

Пришло время изменить отношение к этому удивительному предмету и для того, чтобы вы тоже убедились в особенности данной науки, вам выпадет шанс самостоятельно смешать химически игровые символы и посмотреть на конечный результат. Правда, не стоит забывать, что результат может как обрадовать, так и огорчить вас, ведь чтобы смешивать символы, нужно знать элементарные правила.

23.04.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум