Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Keks и Champagne

Champagne slot

Люди правду говорят:"Все мечты обязательно должны осуществляться". Тогда возникает вполне логичный и закономерный вопрос, что же делать, если наша мечта полностью противоречит жизненным принципам или конкретным обстоятельствам. К примеру, как много девушек, сидящих на мучительных диетах, мечтают полакомиться вкусным и ароматным кексом, попивая при этом игривое шампанское. В реальной жизни они себе этого позволить не могут, ведь это ставит крест на стараниях и мечтах об идеальной фигуре. Именно для них, и многих других пользователей сети, обожающих вкусности, предназначены "вкуснейшие" игровые автоматы Keks и Champagne.

Разработчики виртуального казино "Вулкан" предлагают вам полакомиться вкуснейшим кексом и запить это все пьянящим шампанским, но при этом набрать не лишние калории, а насытиться азартом, адреналином и драйвом. Кроме того, вам не только не нужно тратить деньги на лакомства, а появляется удивительная возможность заработать приятную кругленькую сумму.

Итак, слот Champagne перенесет вас на лайнер, бороздящий просторы кругосветного путешествия. Только представьте, что вы отправились в долгожданный отпуск и можете себе позволить абсолютно все: путешествие на лучшем в мире лайнере, вкуснейшие тропические фрукты, элитные алкогольные напитки со столетней историей и азартные игры, приносящие вам только выигрышные комбинации. Этот игровой автомат обладает интересным механизмом: играете на заранее определенных игровых линиях, вам может выпасть шанс удвоения всего выигрыша и, конечно же, рисковая супер - игра, способная кратно умножить сумму, имеющуюся на счету.

Второй игровой автомат - Keks очень похож на мотивы народной сказки "Колобок". Отличие в том, что там Колобок, в конечном итоге проиграл битву за свободу и выглядел не совсем вкусно, а игровые автоматы Вулкан предоставляют вам удивительную возможность самостоятельно испечь прекрасное хлебобулочное изделие, используя подсказки и инструкции бабушки - старушки. Выпекая вкусный кекс, вы можете приятно подзаработать фишек и обменять их на реальные средства. Кроме того, не стоит забывать и о том, что вы можете сразиться в честной борьбе с "одноруким бандитом" и попытать свое счастье в риск и бонусной игре.

Прямо сейчас запускайте игровые автоматы абсолютно бесплатно и без регистрации.

30/03/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум