Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Chukchi Man и Resident

chukchi man slot

Мир игровых автоматов - это то универсальное место, где воплощаются в реальность все мечты и желания простых обитателей всемирной паутины. К сожалению, современный мир настолько жесток, что не дает развивать определенные качества и способности в человеке без дополнительных финансовых ресурсов. Более того, практически все в настоящий момент подкрепляется денежными знаками. А что же делать тем, кто не обладает огромными запасами на банковской карточке, но также хочет объехать мир, отправиться в путешествие, устраивать дорогой шоппинг и общаться со знаменитостями?

Как известно, выход есть абсолютно с каждой ситуации, а значит и здесь он найдется - виртуальное казино "Вулкан", которое можно найти, перейдя на официальный интернет - портал: http://play-vulkanstavka.com/.

Зайдя на сайт ,вы не только можете, в миг, отправится на другой уголок Земли, но и представить себя в абсолютно нетипичной для вас роли. К примеру, вы работник банковской сферы, но всегда мечтали стать великим копом, который ведет очень важные и серьезные дела, попадает в передряги и с превосходством решает сложнейшие задачи, спасая весь мир в последний момент. Если все это про вас, тогда игровой автомат "Resident" - это именно то, что вам так необходимо.  Только представьте, что вы станете главным действующим лицом увлекательно детектива: вам придется влиться в банду преступников и вывести всех на чистую воду. В том случае, если все пройдет гладко - вам обеспечен не только успех, но и приятное денежное вознаграждение. Для того, чтобы вам было легче вжиться в роль, на игровых линиях расположены символы - атрибуты, которые и подарят вам дополнительные ходы, бонусные туры и золотые монеты.

Если же вы хотите посмотреть, как живут люди на другом конце мира, то запустите увлекательный слот "Chukchi Man". По названию становиться понятно, что отправимся в путешествие на Северный Полюс, поэтому не забудьте запустить барабан фортуны и взять с собой несколько золотых монет, чтобы в нужный момент подкормить автомат. Играя в Chukchi Man, вы не только сможете разузнать основные секреты, традиции и тонкости местной культуры, но и поближе познакомиться со всей средой обитания. Здесь вам добродушно будут рады тюлени, морские котики, веселые пингвины, а также предметы быта и, конечно же, местное население.

  • Не упустите возможность отправится в кругосветное путешествие, которые не только не требует никаких инвестиций, но и само способно преподнести денежную радость.

17.03.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум