Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Чем привлекательна посуточная аренда квартир

Посуточная аренда квартир

Сдача квартир в аренду – весьма выгодный бизнес, который является практически беспроигрышным вариантом. Многие охотно снимают апартаменты на:

  • год (для долгосрочного проживания);
  • месяц (несколько месяцев);
  • сутки (для командировок, отдыха, краткосрочного пребывания в другом городе – зачастую заменяет отель);
  • несколько часов (для особых и пикантных встреч).

Каждый из видов продолжительности аренды имеет множество положительных сторон. Конечно же, наибольшей популярностью пользуется именно месячная аренда, где недвижимое имущество сдается минимум на 30 календарных дней. Кроме того, при снятии жилья на месяц и более заключается договор аренды, который влечет за собой права и обязанности обеих сторон.

Бывают случаи, когда нет смысла и необходимости заключать столь договор на столь длинную аренду. В таком случае, 24ua.net квартиры посуточно - именно то, что нужно. Кроме того, суточная аренда обладает множеством положительных сторон:

  • предназначается для непродолжительного проживания (если человеку нужно пробыть в ином городе всего несколько дней или появляться необходимость кратковременного пребывания);
  • привлекательная ценовая политика (при сравнении с отелями или гостиницами);
  • комфортабельность и «домашний уют» съемной квартиры;
  • отсутствие бюрократических моментов (нет договоров и особых требований);
  • незаменимая составляющая туризма (особенно в приморских городах: Одесса (http://24ua.net/odessa), Ялта, Сочи и т.д);
  • способ ведения прибыльного бизнеса, не требующего особых дополнительных инвестиций;
  • предназначена для проведения праздников и торжеств.

Конечно же, длительность аренды стоит выбирать по функциональным особенностям и необходимости в жилье. Способ и вид оплаты за сданные апартаменты решается на месте и с каждым клиентом индивидуально.

Сегодня есть множество агентств, которые занимаются сдачей апартаментов на любой срок. Кроме того, именно там подберут вам жилье, оптимально учитывая, имеющиеся на рынке недвижимости, предложения и ваши материальные способности и желания.

22.02.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум