Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Hot City и Carribean Holidays

Hot City slot

Игровой клуб Вулкан рад приветствовать игроков и готов подарить им самые лучшие и положительные эмоции. Здесь вы найдете абсолютно все, что хотели попробовать ранее. Более того, разработчики сайта убеждают, что каждый пользователь сможет найти себе слот по душе, учитывая все его возможность и преимущества.

Итак, по результатам прошедшей недели был составлен рейтинг наиболее запрашиваемого и популярного слота. По проведённым исследованиям, лидерскую позицию заняли сразу 2 игровых автомата - Игровые автоматы Hot City и Carribean Holidays, имеющих похожий механизм игры, но абсолютно разную смысловую нагрузку.

Первый слот - Hot City переносит игрока в мир бурной жизни мегаполиса и незаменимой моды. Здесь вам предстоит увидеть много игровых символов, отражающих привычный быт модницы: поход по магазинам, встречи с друзьями, свидания с молодым человеком, извечные покупки и самые модные аксессуары. Механизм игры предусматривает наличие 5 катушек и 25 игровых линий. Кроме того, игрок самостоятельно выбирает размер ставки за каждую линию (1-4 монетки). Конечно же, конечный выигрыш прямо зависит от начальной ставки, ведь происходит кратное умножение внесенной суммы.

Разработчиками предусмотрены особые моменты для тех, кто не представляет свою жизнь без интриг – бонусная игра. Здесь вам предоставляется 12 коробок с туфлями, отличающимися по цветовой гамме. Если вам удастся лаконично подобрать их и создать целостный образ, то выигрыш в размере 100 монет вам обеспечен.

Второй слот - Carribean Holidays увезет вас на жаркие Карибские острова и покажет настоящий райский отдых. Только представьте, что вы находитесь на самом лучшем курорте. Где абсолютно все включено и вы являетесь королем этого мира. Здесь вас будут окружать не только прекрасные создания флоры и фауны, пейзажные горизонты и невероятно теплый и приветливый океан, но и роскошные яхты, дорогие апартаменты, элитный алкоголь и обворожительные красотки. Наверное, мало кто может позволить себе такие каникулы в реальной жизни, но в интернет клубе Вулкан, все мечты становятся немного ближе к исполнению.

Кроме того, именно здесь вы сможете поправить свое финансовое положение, ведь механизм игры просто и понятен, а благодаря высокому коэффициенту возвратности ставок (свыше 90%), вам нет причин волноваться о потери собственных средств. Кроме того, Вулкан имеет довольно долгую историю существования и отменную репутацию, а значит, процесс игры протекает открыто и без махинаций. Присоединяйтесь и наслаждайтесь: http://vulcan-casino-online.com/.

11.02.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум