Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году

Популярные игровые автоматы

Как и в любой сфере деятельности, в игорном бизнесе подводятся годичные результаты по популярности игр. Аналитики виртуального казино провели анализ запрашиваемых слотов, которые поучили наибольшую популярность в течение 2015 года. Итак, топ возможных рейтингов занимают 5 удивительнейших автоматов:

  • Ramses 2;
  • Crazy Monkey Deluxe;
  • Sizzling Hot Deluxe;
  • Hitman;
  • Gonzo’s Quest.

Итак, первый слот - Ramses 2, переносит игроков в прекрасный мир Древнего Египта. Ни для кого не секрет, что фараоны буквально купались в золоте и сокровищах, поэтому игроку будет вовсе не сложно утащить несколько золотых слитков и драгоценных камней. Прекрасный и занимательный сюжет и яркий интерфейс еще больше воодушевляет игроков и дарит им возможность отдохнуть от привычной суеты.

Второй игровой автомат - Crazy Monkey Deluxe, является источником безудержного веселья и азарта. Несмотря на то, что «Обезьянка» имеет довольно долгую историю существования и множество аналогов как в России, так и за ее пределами, но именно этот занимательный слот по – прежнему уверено держится на топовых вершинах.

Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe вещает основы фруктовой темы. Смешные сладкие символы не только пробуждают интерес и адреналин, но и желание что – нибудь перекусить. Именно этот утилит способен вернуть в детское ребячество даже самому взрослому и состоятельному мужчине. Не упустите возможность создать уникальные комбинации со спелых вишенок, яблок или арбузов, клубники и множество иных летних деликатесов.

Симулятор Hitman это уникальная возможность предстать игроку в роли Человека – Паука или выдающегося Супермена! Только представьте, что вы обладает сверх силой и способны не только спасти весь мир, но и обыграть хитрый механизм игрового автомата. Кончено же, для того, чтобы суметь справиться со своими супер возможностями, вам крайне необходимо потренироваться в демо – игре.

Пятый игровой автомат - Gonzo’s Quest подарит вам бурю положительных эмоций и занимательных побед. Конечно же, слот Гонзо полностью повторяет одноименный приключенческий роман, делая однорукого бандита еще более интересным и занимательным. Вам предстоит стать героем и сражаться за благие дела.

Не пустите возможность протестировать и насладиться всеми 5 игровыми автоматами на официальном интернет-портале http://igrovyeavtomaty.co/. Именно здесь вам доступны онлайн слоты 777 без регистрации и абсолютно бесплатно!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум