Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы GERMINATOR и LUCKY LADY’S CHARM

LUCKY LADY’S CHARM slot

Хотите внести краски в вашу жизнь, но при этом не понести значительных растрат? Тогда игровой клуб Вулкан – это именно то абстрактное место, где сойдутся воедино ваши желания и возможности. Порой уж очень хочется отстраниться от будничной суеты и попасть в абсолютно другой волшебный мир, где каждый фрагмент приносит радость и веселья. Увы, в реальности такая ситуация практически невозможна, поэтому не упустите момент насладиться восхитительными моментами в компании одноруких бандитов на официальном интернет – портале клуба Вулкан: http://kazino-online-vulkan.com/igrovye-apparaty-online/odnorukij-bandit-besplatno/.

Сегодня вам представляется 2 бесплатных игровых автомата, которые, по праву, относят к классике: GERMINATOR и LUCKY LADY’S CHARM. Сегодня многие пользователи думают, что если слот принадлежит к типу «классика», то не стоит ожидать ничего интересного. Но, нет - это ужасное заблуждение!  Наоборот, именно классика отличается особой простой механизма игры, но красочным интерфейсом и приятным сюжетом.

Итак, первый слот - GERMINATOR. Главному герою придется стать грудью на защиту населения всего мира и разобраться с ужасными, как всем казалось, вирусами и бактериями. На самом – то деле, несмотря на то, что вам все же придется уничтожить вредоносных существ, вы не находитесь в очаге опасности, а скорее наоборот – заряжаетесь безменным позитивом. Все дело в том, что уничтожение вирусов не несет за собой кровопролитие или страшные муки. Кроме того, умирая, бактерии лопаются, при этом воспроизводя непристойные, но очень смешные звуки.  Глупо спорить, что бесформенные, желеобразные и разноцветные существа не могут загнать игрока в грусть. Кроме того, если вы справитесь со всеми заданиями – все вирусы будут уничтожены, то вас ждет приятное денежное вознаграждение.

Второй игровой автомат - LUCKY LADY’S CHARM, который имеет достаточно долгую историю существования и многомиллионную армию поклонников. Этот слот направлен, скорее, на женскую аудиторию, ведь игровые символы – это прекрасные камушки – кристаллы, таинственные романтические листы – послания, магические буквы и множество иных тематических атрибутов. Каждый атрибут несет определенную ценность для игрока: бонусные монеты на личный депозитный счет, кратное умножение первоначальной ставки, бесплатное вращения барабана, открытие супер – игры и множество диких символов, которые не только скрасят игру, но и увеличат выигрыш.

29.01.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум