Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология семейных отношений.
Быть женщиной — настоящая профессия!

Женщины. Наверное, отстаивая свои права, они и не догадывались, на что себя обрекали. И вот результат — теперь на хрупких женских плечах повисло все: и домашние заботы, и воспитание детей и, конечно же, работа. Как справиться со всем этим и при этом остаться женщиной? Обо всем этом вам расскажет женский сайт DoubleX.

Что необходимо знать, чтобы в руках все спорилось, а жизнь не казалось вечной вереницей дел, которые выматывают и лишают сил? Правильный распорядок дня, умение правильно распределять свои дела, чтобы осталось место на детей, мужа и на себя, - все это дается нелегко. А ведь часто, подчиняясь сумасшедшему ритму жизни, женщина про себя забывает. А ведь именно к ней общество предъявляет завышенные требования. Если мужчине прощаются недочеты во внешнем виде, то женщина должна быть очаровательна всегда.

Порой дамам просто не хватает психологической поддержки, чтобы вновь поверить в свои силы. Все это можно получить на женском сайте, где можно узнать информацию не только про то, что сегодня в моде, но и про то, где можно отдохнуть или как правильно наладить отношения с мужчинами. Возможно, кому-то именно этого и не хватает.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум