Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Pirate и Sweet Life

slot Pirate

Говорят, что современная молодежь живет намного скучнее, чем предыдущие поколения. Кроме того, во всем виной тому считают всемирную паутину. Но, на самом – то деле, сегодня человеку открываются новые возможности, просторы и шансы, которые были не доступными нашим предшественникам.

К примеру, сегодня мало кто может возглавить пиратский корабль. С другой стороны, даже если у вас и возникнет шанс собрать команду морских бандитов, то данная затея не останется безнаказанной. А ведь много девченок и мальчишек мечтал стать пиратами, и особая популярность на морских разбойников была во время выпуска всем известных фильмов «Пираты Карибского Моря».

Кстати, именно интернет может оживить детскую мечту и с помощью виртуальных казино, каждый человек, с легкостью, овладевает пиратским кораблем, играя в слот Pirate. Именно здесь вы столкнетесь с капитаном и его командой, а также постараетесь доказать, что достойны считаться членом «банды». Конечно же, на борт корабля попасть не так уж и легко, для этого вам понадобиться показать всю свою хитрость, ловкость и смелость, а также удачливость и интуитивность. Игровой автомат функционирует на 5 барабанах и 25 линях, на которых размещены несколько десятков символов. Каждый символ несет в себе определенную важность и полезность для игрока.

Сегодня современный мир загнан в жесткие рамки. Эти рамки касаются абсолютно всего, включая идеальные параметры женской фигуры. Глупо спорить, больше 60% девушек ограничивают себя в еде, сладостях и напитках, чтобы иметь «идеальные» параметры. Именно для тех сладкоежек, которые создали множество запретов на любимые сладости, разработан удивительный слот Sweet Life. Здесь вам предстоит комбинировать любимые пряные деликатесы и не только любоваться, но и зарабатывать на удачных комбинациях. Представьте, что вы можете с легкостью изучать мармеладки, печенье, конфеты и желе, при этом у вас есть реальная возможность удачно скомбинировать символы и получить за это монетки.

Не упустите возможность скрасить свои будни приятным времяпровождением на нашем официальном сайте: vulkanstavkabets.com/igrovoj-zal. Именно в виртуальном клубе Вулкан, вы можете играть абсолютно бесплатно и без обязательной процедуры регистрации аккаунта. Поэтому, не стоит тратить время на пустые бюрократические моменты, а просто наслаждайтесь занимательной игрой.

22.01.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум