Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Sparta и Plumbo

sparta slot

Многие считают, что игровые автоматы – зло, стимулирующие появление множества фобий, зависимостей и деградацию общества. На самом – то деле, это абсолютная неправда. Современные ученные доказали, что игровые автоматы благоприятно влияют на риторику человека, мышление и вырабатывают возможность строить стратегии, разумные умозаключение и, в целом, развивают умственные способности личности.

Кроме того, современные слоты настолько разноплановые и охватывают все сферы жизнедеятельности, а, соответственно, несут познавательную и важную информацию. Явными примерам такого явления являются игровые автоматы Sparta и Plumbo.

Первый игровой автомат – Plumbo приучает нас к прекрасному миру искусства и музыки. Сегодня не многие знают о норвежской одноименной группе Plumbo, но, запустив этот занимательный игровой автомат, вы не только узнаете о существовании, но и сможете ознакомиться с биографией участников, услышать музыку песен и даже изучить портреты исполнителей. Игрок не только может со стороны наблюдать за «выступлением» группы, но и вносить в сценарий определённые коррективы. Занимательный, яркий и красочный интерфейс перенесут игрока в мир шоу – бизнеса и перевоплотят в роль настоящего вокального специалиста, имеющего миллионную армию фанатов. Согласитесь, вам будет приятно не только получить знания о том, что такая группа существует и является довольно популярной в Европе, но и выступить в роли любимчика публики.

Второй слот – Спарта. Даже по названию можно понять основную сюжетную линию игрового автомата. Итак, играя в Спарту, вы может разузнать тайны истории, изучить быт и культуру спартанцев. Кроме того, именно вы можете постараться выяснить, в чем же сила спартанского войска, и почему так долго его считали непобедимым? Конечно же, изучить историю и не попасться на меч довольно сурового народа, крайне не просто. Именно поэтому, каждый игрок, запустив 5 барабанов, получает шанс собрать выигрышную комбинацию необходимых символов, которые не только облегчат его участь, но и помогут дойти до конечной цели - золотые сундуки и талисман удачи. Согласитесь, знание истории и подобного рода событий влияет на умственную деятельность только положительно, но и расширяет кругозор человека. Присоединяйтесь к виртуальному казино и узнавайте еще много интересных сведений в режиме игры: gmsdeluxeonline.

22.01.16

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум