Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Медицинские препараты из Германии

Медицинские препараты из Германии

Мир современной фармакологии и медицины весьма широк и многозначен, но несмотря на значительное обилие производителей медикаментозных средств, найти нужный качественный препарат, далеко не всегда является возможным. Некоторые медикаменты, предназначенные для тяжелобольных пациентов, просто не завозятся в обычные стационарные аптеки.

Кроме того, зачастую, ценовая политика на некачественную продукцию эквивалентна стоимость высококачественных лекарств, но вот на организм человека вовсе не оказывают благоприятного влияния, а наоборот, могут привезти к осложнению или появлению хронических заболеваний.

Как известно, в мире есть всего несколько стран, которые специализируются на фармакологии и медицине: Германия, Израиль, Индия.  Хотелось бы подробнее остановится на медикаментозных средствах, которые производятся в Германии. Итак, немцы производят огромное количество медикаментозных средств, которые славятся отличным качеством, быстрым сроком действия и отменными характеристиками.

К мировым лидерам – производителям медикаментов относят: Pletal, Delix, Suxilep, Meridol, Vigantoletten и многие другие.

Конечно же, приобретать лекарственные препараты в Германии может себе позволить далеко не каждый человек, и причин этого несколько: переплата за транспортировку лекарственного средства, долгий срок ожидания лекарства. Поэтому, в России есть ряд складов, которые специализируется именно на немецких препаратах. Перечень лекарств вы можете найти на официальном – интернет сайте: http://lekarstva-farma.com/lekarstva/gilenija-0-5-mg.html.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум