Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Как сделать банальное уникальным

Чего только нет на прилавках магазинов. Рядом с изделиями ведущих кутюрье уживаются предметы, сделанные подпольными «дизайнерами». Но вне зависимости от того, какого происхождения тот или иной товар, иногда так трудно выбрать то, что соответствует именно вам.

Ведь вещь должна отражать сущность своего хозяина. Хорошо выполняют такую функцию уникальные футболки: для вас представлен широкий ассортимент одежды с рисунком. Любимые персонажи, веселые фразы — все это выделит вас из толпы.

Смешные выражения не только подчеркнут вашу веселую натуру, но и поднимут настроение другим. Благодаря новейшим технологиям рисунок долго не сотрется и, вполне возможно, приобретенная вами футболка достанется и вашим подросшим детям.

Ведь хороший юмор вечен, так же как и не имеет срока годности удобная и качественная футболка. Футболка с интересной надписью может стать хорошим подарком для тех, кто не любит банальные презенты. Правда, для этого вам надо хорошо знать того, для кого подарок предназначен, чтобы из всего ассортимента надписей выбрать то, что подойдет именно юбиляру.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум