Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Evolution и Diamond Dogs

Diamond Dogs slot

Многие знают и помнят народную поговорку: «Красиво жить не запретишь!». Сегодня в мире есть очень много независимых, успешных и состоятельных дам и джентльменов, которые имеют огромнейшие дворцы, собственный автопарк, обширный бизнес и множество ювелирных изделий. Кажется, что даже обслуживающий их персонал купается в роскоши, не говоря уже об их домашних любимцах. Новый игровой автомат Diamond Dogs открывает мир питомцев богатых владельцев. Только представьте, запустив 5 барабанный механизм, у вас на экране замелькают 25 линий с изображением милых собачек, на которых надет бриллиантовый ошейник или платиновый поводок.

В отличие от своих хозяев, собаки – миллионеры очень дружелюбны и с радостью не только поведут вам экскурсию по всему дворцу, но и подкинут деньжат на развлечения. Конечно же, игроку придётся постараться, чтобы удивить маленьких четверолапых друзей и пробудить в них какой – либо интерес.

Запустив барабан фортуны, вы сможете рассмотреть не только породу и внешний облик богатеньких песиков, но и оценить ошейники и кулоны с драгоценных металлов, ознакомится с ежедневным рационом и подарками, которыми владельцы балуют своих любимцев. Каждый символ несет в себе выигрышную комбинацию. Выигрыш может быть в виде золотых монеток (от 2 до 1000), бесплатных дополнительных вращений или символа замены, который меняет выпавшее изображение на более прибыльное.

Если тематика псов – миллионеров вас не затрагивает за живое, предлагаем вам погрузиться в мир эволюции вместе со слотом Evolution.

Перед вами откроется таинственная история развития и формирования животного мирам, и именно вы сможете не только рассмотреть, но и практически потрогать дивных животных – мутантов, которые вымерли. Еще одно таинство слота в том, что весь процесс эволюции протекает на морском дне. Прямо сейчас загрузив игровой автомат Evolution, вы отправляетесь в морскую глубь для того, чтобы не только раскрыть вековые тайны эволюции, но и найти самые сокровенные и дорогие экземпляры, которые принесут вам популярность, деньги и успех. Механизм слота крайне прост: 5 барабанов и 20 линий, приносящие игроку множество приятных бонусов, дополнительных ходов и золотых монет.

Оставьте все дела позади и присоединяйтесь к огромному числу поклонников виртуального казино Вулкан на официально сайте: http://playvulkanstavka.com/igrovoj-zal-vulcan/.

24/12/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум