Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Disco Spins и Unicorn Magic

unicorn magic slot

Игровой слот Unicorn Magic, как и большинство игровых автоматов, разработанных великой игорной корпорацией Новоматик, направленны на сказочную тематику и переносят игрока в мир волшебства и чудес. Unicorn Magic познакомит пользователя с самым загадочным и таинственным героем детских сказок и мифологических легенд – Единорогом. Кто – то считает, что единорог – заколдованный волшебник, исполняющий желания и мечты послушных детишек, иные же мыслят, что Unicorn – защищает и оберегает добрых людей от всех бед и ненастья.

Мы же предлагаем вам отложить все дела на потом, и зайдя на официальный сайт виртуального казино Вулкан: http://vulkanstavkaslots.com/igra-na-dengi/, убедиться в дивности мифического животного, которое притягивает удачи, и приносит деньги. Запустив 5 барабанов и 9 линий, вы перемещаетесь в таинственный лес, где вас будут ждать его обитатели: эльфы и гномы, грифоны и волшебные деревья, чародеи и маги, и, конечно же, единорог. Каждый из героев привнесёт свой вклад в ваш депозит, если вы правильно расставите акценты и удача решит вам улыбнуться. Самой главной и выигрышной комбинацией является 3 символа единорога, которые принесут 9000 кредитов в подарок.

Кстати, вы сами решаете, как играть: для удовольствия, или для денег. Если вы решили подзаработать, то стоит вложить несколько реальных центов и попробовать сорвать огромный куш. Если же вы не располагаете лишними средствами, а играете только лишь для развлечения, то демо – версия создана именно для вас. Побродив по сказочному лесу, предлагаем переместиться в самый лучший клуб с настоящими профессиональными танцорами – в слот Disco Spins. Не упустите возможность не только получить необходимые танцевальные навыки, но и перетанцевать самих светил танцпола.

Закрутив барабан, вы заставите ритмично двигаться 20 линий и 5 барабанов, которые запустят круговорот символов. Все символы несут свое выигрышное насыщение. Также, в игре доступны и дикие символы, стимулирующие выпадение выигрышных комбинаций. Disco Spins оснащен и супер – игрой, основанной на риске. Следует угадать с предложенных цветов, расцветку закрытой карты. Если вы угадываете – средства на счете утраиваются, если нет, то все аннулируется. Эта супер - игра направленна на настоящий джентльменский риск. Поэтому, вы либо выигрываете в три раза больше, чем имели на депозитном счету, либо остаётесь абсолютно ни с чем.

22.12.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум