Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Golden Planet и Disco Spins

слот Disco Spins

Мечтаете стать героям танцпола, но чувствуете себя неуверенно на танцевальной площадке? Тогда игровой автомат – симулятор Disco Spins – это именно то, что вам нужно. На танцевальной площадке вас уже ждут профессиональные танцоры, которые покажут вам мастер – класс, но примут в свой коллектив с превеликим удовольствием.

Забавный и заводной слот заставить почувствовать радостные нотки и моменты веселья абсолютно бесплатно и без обязательной регистрации.

Кроме того, что танцоры радуют вас зажигательными танцами, они еще и несут тайную силу выигрышных комбинаций. Игровой автомат функционирует с помощью 5 барабанов, которые содержат 20 линий. На линиях размещены клубные тематические символы и некоторые из них, помимо обычных функций, выполняют и особенные. Если танцор попадет в ячейку, которая светится той же подсветкой, что и костюм, то в игру вступает дикий символ. Также, существует 3 символа, которые дарят игроку дополнительные бесплатные ходы.

Еще одной особенностью слота Disco Spins является возможность выбрать способ игры: Free Spins или Disco Spins. Free Spins дает возможность получить 15 бесплатных вращений и приумножить свой выигрыш в 3 раза. Disco Spins дарит 10 спинов, но оставляет на танцполе только самые выигрышные символы.

Если клубная тематика вас не заводит, то предлагаем отправится в межгалактическое путешествие по просторам космоса и детально исследовать Золотую планету.

Слот Golden Planet приятно поражает отменностью графики изображения, уместным музыкальным сопровождением и красочным интерфейсом. Игрокам очень хочется достичь конечной цели и захватить Золотую планету, но сделать это не так легко, как хотелось бы. Дело в том, что на 5 барабанах расположено 9 линий, имеющие красочные символы: космонавты, инопланетяне, летательные аппараты, изображения планет и цифро – буквенные знаки. Но, есть некоторые специфические символы, которые будут мешать вам добиться до главной цели – 5 тысяч кредитов!

С другой стороны, помощники с планеты Земля всячески будут вас подбадривать и дарить вспомогательные призы: бесплатное дополнительно вращение, продвигать дикий символ, разброс и замещение. И, конечно же, какой путешественник без риска? Специально для храбрых, уверенных в себе и везучих, предусмотрена рисковая игра, которая увеличивает ваш депозит в 3 раза. Суть в том, чтобы угадать цвет закрытой карты? Думаете это очень легко? Тогда проверьте удачу на прочность на нашем сайте виртуального казино: http://igrovye-apparaty-vulcan.com/vulkan-udachi/.

22/12/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум