Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Где купить женские дутики

женские дутики

Обувь – незаменимая и очень важная составляющая женского гардероба. Как правило, предпочтение девушек в обуви, делятся на 2 типа: каблук или спорт. Таким образом одни девушки днем и ночью в течении круглого года бегают на каблуках или танкетке, другим же намного комфортнее в кроссовках или балетках.

Конечно же, никто не спорит, что каблук делает девушку более женственной, утонченной и нежной. С другой стороны, носить каблуки круглогодично крайне опасно для здоровья.

Сегодня очень остро стоит вопрос покупки зимней обуви. И здесь любительницы каблуков стоят перед серьезным выбором: купить обувь на каблуке или же что - то более устойчивое и надежное, с учетом погодных условий российских зим. Именно поэтому купить женские дутики будет наиболее адекватный и приемлемый вариант. 

Помимо этого, среди всей зимней обуви именно сноубутсы обладают максимальным количеством преимуществ:

-не протекают;
-морозоустойчивы;
-подходят под всю верхнюю одежду;
-имеют шипованную подошву, а значит не скользят;
-изготовлены из плотного качественного материала, имеющего долгий срок ношения.


Кроме того, интернет – магазин обуви Kedoff.net предоставляет широкий выбор модных дутиков разной цветовой гаммы.

Дутики – теплые, универсальные сапожки, которые спасут ваши ножки от промокания и переохлаждения даже в самый лютый мороз. Кроме этого, именно дутики наиболее гармонично сочетаются с пуховиками, ведь есть возможность подобрать не только идентичный цвет, но и узор.

Интернет – магазин Kedoff.net предоставляет множество видов обуви, начиная от вьетнамок и заканчивая зимними сапожками. Кроме этого, приемлемая ценовая политика и наличие скидок, обрадует любого покупателя. Более подробную информацию об ассортименте дутиков, вы можете найти на http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/dutiki.html.

14.12.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум