Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Одежда Manchester United

шапка манчестер юнайтед

Хотите стильную одежду с эмблемой любимого футбольного клуба? Тогда Одежда Manchester United именно то, чего требует ваша душа. Сама модна и современная одежда доступна для оптовой и розничной торговли именно в интернет магазине Футбоолик. Брендовая одежда ведущих дизайнеров мира собрана в ассортименте интернет магазина Футбоголик.

В ассортименте магазина каждый фанат футбольного клуба Manchester United, сможет найти мужскую, женскую и детскую одежду на любой вкус:

  • футболки; 
  • майки; 
  • толстовки; 
  • шапки. 

Кроме этого, делая заказ на сайте интернет магазина Футбоголик, вы самостоятельно можете выбрать цвет одежды: как черно белые, так и цветные вещи.

Помимо вещей спортивного стиля, вы можете заказать также одежду в качестве подарка для своих близких и друзей, нанеся на футболки особенные эмблемы, касающиеся профессий, хобби, праздников и личностных характеристик (имя, фамилия, фраза).

Заходите на официальную страницу интернет магазина Футбоголик прямо сейчас и получите скидку на доставку продукции. Срок доставки 3-7 дней с момента заказа. Сделав заказ на сайте, вам перезвонит оператор колл центра, для того, чтобы уточнить основные особенности заказа, способ оплаты и доставки посылки. Футбоголик заботиться о своих покупателях, поэтому если вам не подойдет размер или полученный товар будет отличаться о вами заказанного, то вы можете отправить посылку обратно в магазин в течение 14 дней (деньги будут возвращены).

При возникновении вопросов относительно доставки одежды или для получения информации о наличии конкретных вещей на стеллажах магазина, обращайтесь по телефону:0800210088 или отправляйте вопросы на электронную почту:orders@andi.in.ua.

Создайте свой личный дизайн вещи на нашем сайте и носите качественные вещи с превеликим удовольствием.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум