Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Rock Climber и BREAK AWAY

break away slot

Желаете попробовать себя в роли хоккейного чемпиона? Тогда слот машина Break Away именно то, что будет являться эликсиром для вашей души. Суть игры крайне проста: 2 хоккейные команды и одна шайба. На мониторе вашего девайса развернуться настоящие ледовые страсти, ведь по свистку судьи вы начнете сражаться с опытными хоккеистами за право забрать главный приз. Слот машина оснащена прекрасным тематическим интерфейсом, которые еще больше подогревает эмоции и впечатления от игры, и рядом классических функций, делающие игру простой и увлекательной. 

Наиболее выгодным для каждого игрока является фишка «Rolling Reels», которая подобно магниту притягивает выигрышные комбинации и помогает сорвать немалый куш. Еще одна особенность Break Away в том, что каждый игрок самостоятельно выбирает способ игры: с введением реальных денежных средств или фри кредитов. Несомненно, играя на реальные деньги, у вас есть уникальная возможность не только насладиться интригующей игрой, но и значительно поправить свое финансовое положение. Играя на фри кредиты, вы приобретете незаменимый опыт и навыки, которые пригодятся вам в будущем.

Множество выигрышных бонусных комбинаций, которые гарантирует выпавший символов «горящая шайба», принесет множество поощрений и приятных моментов. 

Если лед вас не впечатляет, то самое время отправится в горы. Проверьте прочность своего характера, терпеливость и настойчивость, играя на слот машине Rock Climber. Покоряйте горные вершины, собирая все самые необходимые предметы для скалолазанья: шапка, шипованные ботинка, туристический рюкзак, ледоруб, трос страховка, палатка и многие иные незаменимые атрибуты, которые вам помогут добраться до вершины любой горы. 

За советом вы можете обратиться к опытным альпинистам, которые разбили свой лагерь у костра. Именно там у вас есть возможность получить необходимые знания и раскрыть тайны по выбору выигрышной веревки (выбрать 1 из 5), которая доставит вас на вершин горного массива первым. 

Заманчивый стилистический интерфейс, спокойная приятная мелодия и завораживающая анимация, сделают процесс покорения горных вершин простым и интересным. 

Оправьтесь в путешествие по самым высоким горам планеты или сразитесь с монстрами хоккея на нашем интернет портале: http://gambledor.com/. Успейте проверьте подругу удачу на прочность и преданность!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум