Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Lucky Rose и Cinderella

Игровые автоматы Lucky Rose

В реалиях сегодняшнего дня, добро и хорошие поступки не занимают лидирующие позиции, и все больше мир насыщается злостью, алчностью и завистью. Хотите абстрагироваться от злобы – сыграйте на слоте Lucky Rose. Счастливая роза подарит вам моменты радости, дружелюбия и духовного спокойствия, ведь именно с такими эмоции и создавался данный слот профессиональной командой корпорации Новоматик.

Механизм игры весьма увлекательный, но не сложный: в игре задействованы 5 барабанов, 10 рабочих линий. Веселая, динамическая и неординарная атмосфера создается благодаря смешным, рисованным мультяшками, которые создают выигрышные композиции. Помимо привычных роз, есть 2 уникальных шаблона, обозначающих символ разброса. Благодаря символам разброса увеличивается шанс, что именно вам выпадет выигрышная комбинация и вы сможете сорвать спасительный куш.

В зависимости от полученной комбинации, размер ставки увеличивается от 0 до 5000 раз. Поэтому у вас есть возможность не только наслаждаться красивым цветочным интерфейсом и отличным качество изображения и звукового сопровождения, но и прилично подкорректировать ваше финансовое положение.

Продолжая историю добра, сказок и любви, хотелось бы привести пример не мене милого слота – Cinderella. Слот создан по мотивам старой доброй сказки Золушка. Многие девушки в детстве мечтали встретить своего принца на белом коне и выйти за него замуж. Такая история и передана в слоте. Для достижение желанной цели игрока предоставляется 5 барабанов и 10 линий (параметры шага линии выбираются самостоятельно).Особый плюс этого автомата в том, что каждый игрок самостоятельно выбирает способ игры: на реальные средства или на фри кредиты (не имеющие денежного эквивалента).

Оставьте позади все ваши дела и тяжбы и окунитесь в мир добра, дружбы и любви. Более подробная информация на сайте: http://play-vulkan-kazino.com/avtomaty/gaminator/.

28.11.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум