Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровой автомат Book of Ra Deluxe

Book of Ra Deluxe Slot

Для тех, кто устал от банальных и скучных аркад в игровых автоматах, лучшим вариантом является Book of Ra Deluxe и Columbus. Именно эти слоты буквально завораживают внимание игрока, не упуская возможность не только полностью перевоплотить ми пользователя в мир игровых слотов, но и дать новые полезные знания и умения.

Если более подробно рассматривать этих 2 игры, то необходимо выделить множество отличительных черт, которые буквально вытесняют всех конкурентов и мира виртуальных развлечений.

Итак Columbus Deluxe создана для настоящих путешественников и странников, которые не боятся столкнуться с опасными преградами на пути к желанной цели. На пути к своей главной цели каждый игрок посетит несколько выдающих балов, приносящих ему множество приятных сюрпризов, моменты неприкрытой радости и тайную интригу, которая будет веять интерес на протяжении всей игры. Кроме этого, для того, чтобы отправится в ми веселья и наслаждения, нет необходимости платить ни копейки – получайте удивительное удовольствие абсолютно бесплатно! Кроме этого, вам придется проявить немного сообразительности, находчивости и терпения, чтобы решить головоломки, восставшие у вас на пути.

Игровые автоматы Book of Ra Deluxe созданы для настоящих любителей литературы и египетской культуры. На экране вашего монитора вы уведите изумительную чистую графику изображения, подкрепленной веселой, но не затейливой мелодией и множеством карт – подсказок, которые ее больше облегчат путь к победе. Сумейте рассмотреть и разузнать странную письменность Египта и распознать ее основные тайны и сокровища. Кроме этого, именно этот слот вошел в топ 10 самых популярных игровых автоматов в СНГ. Более подробную информацию о механизме игры вы найдете на интернет – портале: http://free-play-avtomaty.com/.

27/11/15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум