Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Модная женская одежда

элитная женская одежда

Одежда предназначена не только для тела, но и является действенным лекарством для души. Многие психологи утверждают, что покупка новой одежды помогает снизить нервное напряжение, стрессы и даже выводит с депрессии. Сегодня мир одежды и обуви разделились на две составляющие: элитная одежда и дешевый вариант плагиата дизайнерских вещей.

В большинстве случаев, люди выбирают вещи в зависимости от собственного материального положения, но покупая дешевую одежду, мало кто задумывается об ее внешнем виде, эстетичности и качестве. От качества вещи зависит срок ее ношения, и реакция на стирку. Зачастую бывают ситуации, когда рыночную вещь отравляешь в стиральную машину, а достаешь просто половую тряпку, потерявшую цветовую гамму и размер. Таким образом, вещь не подлежит дальнейшему ношению и приходиться покупать одежду заново. Тогда создается волне логическая идея: "Может лучше заплатить немного больше, но носить качественную одежду?".

Не стоит скрывать, что элитная одежда значительно дороже, чем рыночный вариант, но при этом обладает перечнем отличных преимущественных сторон:

-непревзойдённое качество;

-стильность и солидность человека, который одет в дизайнерскую одежду;

-дизайнеры выпускают небольшие партии одежды, таким образом в вещи, подобной вашей, не будет ходить еще сотни -человек в вашем городе;

-индивидуальность;

-производят из экологических материалов, без дополнительных химических примесей.

Интернет – магазин «G.Style» ознакомит вас с новинками дизайнерского мира и самыми распространёнными предметами гардероба, которые должны быть у каждого человека. В интернет – магазине представлена дизайнерская женская одежда, аксессуары и сумки, которые дополнят ваш удивительный образ и преподнесут вас в невероятно выгодном свете.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум