Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Электронные сигареты

Электронные сигаретыКакой бы явной не была пропаганда здорового образа жизни, все равно найдется процент населения, которые ни при каких обстоятельствах не откажется от табачных изделий. Именно табачная зависимость оставляет жирный темный след на кристально чистом здоровье человека. Скорее всего, практически каждому человеку, еще в школьные годы, учителя показывали невероятно жуткие картинки, на которых сравнивали легкие курильщика и того, кто ведет здоровый образ жизни. Так вот, сейчас в этом плане ничего не поменялось и табачные изделия по прежнему вредят организму человека. Кроме того, ценовая политика сигарет ужасающе шокирует и возрастает с каждым днем.

Но, учитывая все, выше перечисленные проблемы, американские изобретатели решили предложить курящим людям новый, более безопасный способ насыщать свой организм никотином – электронная сигарета. Купить электронную сигарету вы сможете не отходя от мониторов вашего компьютера. Электронная сигарета состоит из двух частей: 1 – стеклянная колбочка, куда вливают жидкость (как на никотиновой основе, так и на без никотиновой), 2- металлическая, которая содержит аккумулятор устройства.

При курении электронной сигареты, организм тоже получает дозу никотина, но вот смолы в дыхательные пути не попадают, а причиной этого является надежная система фильтрации, блокирующая поступление вредных примесей.

Кстати, ценовая политика данного заменителя сигарет хоть и слегка выше, чем обычные табачные изделия, которые продаются в пачке, но если рассматривать покупку электронной сигареты для долгосрочного использования, то выгода на лицо!

11.09.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум