Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Аудио гипноз

В нашем нестабильном мире нельзя обрести уверенность ни в чем. Каждый день людей преследуют мысли о собственной неустроенности или о защите того, что они уже нажили. Зачастую, они теряют уверенность в себе и поддаются влиянию панического страха. Многие привыкли сами отвечать за все, но не могут привести свою жизнь в порядок. Им кажется, что важнее сделать все повседневные дела и везде успеть. И что же делать с этим? Спросите Вы. Все просто – измените свои мысли и Вы измените свою жизнь. Этот принцип всегда работал и уже принес результат многим людям, ставшим счастливыми за счет собственной осознанности и умения мыслить позитивно.

Как противостоять негативным мыслям? Самый простой способ – регулярно посещать церковь, покаяться в грехах, примириться с тем, что не в силах изменить и попросить сил на то, что изменить возможно. Если же Вы не готовы менять свое мышление столь радикальным способом, можно применить воздействие гипнозом или более простым способом – аудио гипнозом. Не стоит оставлять без внимания эффективность позитивного влияния гипноза на мышление и психику человека.

Сфера деятельности аудио гипноза безгранична – за короткое время вас покинет усталость, вы почувствуете себя значительно лучше и увереннее. С помощью аудио гипноза вы расслабитесь после трудного дня и сможете избавиться от повседневного стресса. Вы откажетесь от навязчивых фобий, страхи покинут вас навсегда. Вы научитесь противодействовать негативу на уровне мышления и радоваться жизни в полной мере. Также с помощью аудио гипноза можно устранить постоянную тягу еде, алкоголю, табаку и другие виды зависимостей, привить себе желание заниматься спортом и питаться только здоровой пищей, вылечить психосоматические заболевания и забыть о психологических травмах, полученных в детстве.

Да, гипнотическому воздействию директивными методами или при помощи эриксоновского гипноза поддаются не все. Но сегодня уже существуют универсальные форматы аудио гипноза – аудиосессии и нейронастрои, которые работают эффективно в 100% случаев. Они воздействуют на человека за счет сочетания трех элементов - гипноза, подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции. Скачать аудиосессии и нейронастрои можно на официальном сайте производителя: http://www.interaura.net

Для достижения результата нужно лишь немного свободного времени и обеспечение полного покоя на время сеанса. В процессе прослушивания аудио гипноза ни звонки, ни разговоры, ни телевизор не должны отвлекать. Вы ставите аудиозапись с гипнозом и погружаетесь в неведомый мир, а через некоторое время удивляетесь результатам и позитивным переменам в своей жизни.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум