Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Музыкальный центр Sony

пульт ду для музыкального центра sony

Если изучать истории компании Sony, то изначально, данная корпорация была сформирована как ведущий производитель аудиосистем. В середине 20-го века Sony выпустило первую магнитную ленту, применяемую для записи звуковых файлов, а также первый японский радиоприемник.

Сегодня же населению доступны как абсолютно универсальные, так и многофункциональные аудио центры. Кроме того, производители современных музыкальных центров отлично осознают все потребности слушателей, поэтому предлагают не только множество функций и отменное качество, но и приемлемую ценовую политику.

Компания Sony ставит акцент на долговечность аппаратуры, так как срок эксплуатации, зачастую, достигает десятка лет. Производя музыкальные центры, компания Sony ставит цену, немного выше, чем у иных производителей. Но данному недостатку есть ряд отличительных характеристик:

  • высокое качество воспроизводящего звука;
  • наличие системы Micro (дает возможность воспроизводить аудио файлы с иных носителей: смартфон, аудио - плееры, карта памяти, флеш - карта);
  • наличие динамического генератора типа X-tra;
  • оснащено магнитно – жидкостной системы (отводит тепло и подает злокачественные волны);
  • полный комплект дополнительного оборудования для оптимального управления (колонки, пульт);
  • наличие опции Bluetooth и USB- порты.

Сегодня в обиходе доступны и кассетные приемники, которые читают как компактные диски, так и кассеты.

Кроме того, вы сами можете изменить тип звучания аудиозаписи и ее аранжировку. В каждом музыкальном центре программирован эквалайзер в котором вы и выбирает типы звучания («Романтика», «Рок», «Джаз»).

Помимо этого, для удобного дистанционного управления аудио центром, в комплекте идет пульт ДУ для музыкального центра Sony, диаметр работы которого превышает 4 метра.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум