Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Аквадистилляторы

АквадистилляторыГлупо отрицать, качество воды, которая поставляется нам по водопроводным трубам, не является высоким или даже удовлетворительным. Каждый день, с водой в организм человека могут попадать тяжелые металлы, хлор, токсины и многие иные микроэлементы, которые несут безудержный вред всему живому.

Помимо обычных фильтрованных систем, можно использовать новейшие аквадистилляторы. Аквадистилляторы используют для того, чтобы получить воду разной степени очистки. Данные приборы являются незаменимыми помощниками как в доме, так и на производстве. Кроме того, в зависимости от типа аквадистиллятора, различается их производительность и типы нагревательной системы.

Аквадистиллятор - оптимальное приспособление для очищения воды, имеющее ряд отличных характеристик:

  • портативность, мобильность и компактность;
  • аккуратный дизайн, который по стилистики подойдет любому помещению (кухня, лаборатория, офис, склад);
  • крайне прост в эксплуатации;
  • наличие гарантийного периода;
  • адекватная ценовая политика, доступная каждому.

Интернет – магазин товаров для красоты и здоровья «Zaler» предлагает вам широкий ассортимент аквадистилляторов и иных приборов, способствующих очищению воды.

Кроме того, специально для вашего удобство, разработан специализированный поисковой фильтр, который способствует быстрому нахождению, интересующего вас, аквадистиллятора.

Вы можете купить аквадистиллятор как в Москве, так и в любом другом городе России, воспользовавшись услугой доставки товара. Интернет – магаизн «Zaler» не только предлагает вам товары по ценам производителя, но и дарит подарки своим покупателям: при покупке аквадистиллятора вы гарантированно получаете фильтр в подарок.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум