Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Подтяжка влагалища

Подтяжка влагалища

Как правило, далеко не о всех проблемах удобно говорить в открытую. А что же делать, если возникла довольно деликатная проблема, касающаяся потери упругости мышц стенок влагалища? Современная медицина не только может поспособствовать в решении данной проблемы, но и указать на основные причины ее зарождения.

Итак, если вы чувствуете, что мышцы влагалища не приходят в тонус при интимной близости, а соответствующие звуки во время секса, только подтверждают ваши сомнения, то стоит задуматься о подтяжки влагалища. Сегодня данная процедура более, чем доступна во многих гинекологических центрах страны.

Решившись на подтяжку влагалища однажды, вы навсегда забудете о ряде таких проблем:

низкое качество секса;

отсутствие оргазма;

наличие неприятных звуков, возникающих при проникновении.

Не стоит сильно расстраиваться, осознав наличие данной проблемы. Медицинский Центр «Юнона» уже более 10 лет проводит процедуру подтяжки и полностью ручается за конечный результат. Врачи клиники используют новейший методы подтяжки влагалища, без осуществления полного хирургического вмешательства.

Нет сомнения, есть много гинекологических центров, предлагающих подобную процедуру. Но, если дело касается настолько интимного вопроса, то стоит выбирать самых лучших. Наша клиника относиться к числу наилучших и об этом свидетельствуют такие достоинства:

новейшее высококлассное оборудование;

высококвалифицированный штат медицинских работников;

отменная репутация;

приемлемая ценовая политика.

Подтяжка влагалища поможет вам навсегда забыть о дискомфорте во время интимной связи и позволит искусить вкус наслаждения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум