Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Юридическая консультация

консультация юриста

Бывают разные жизненные ситуации и иногда без совета опытного юриста просто невозможно обойтись. К превеликой печали, финансовое положение граждан страны далеко не всегда позволяет оплачивать дорогостоящие консультации частных юридических компаний. Именно поэтому, юридическая он – лайн консультация, не требующая никаких материальных затрат, является весьма удобной и приемлемой для каждого человека, имеющего доступ к «мировой паутине».

Для того, чтоб получить консультацию, необходимо лишь найти официальный сайт нотариальной компании, которая работает в интересующем вас профиле. После того, как нашли нужный портал – заполняете форму (анкету), в которой оставляете свои контактные данные и смело можете задать интересующий вопрос юристу. Зачастую, все виртуальные консультации являются бесплатными, но бывают и платные сайты. Несмотря на это, в он – лайне консультации, юрист может дать ответы лишь на простые вопросы, а если дело более сложное и запутанное, то без личной встречи не обойтись. Именно при личной встрече нотариус разъяснит все тонкости и нюансы вашего дела, а также подскажет возможные пути решения проблемы.

Некоторые компании предлагают телефонные консультации. Несмотря на это предложение, вразумительного ответа на интересующий вопрос, по телефону, не предоставляют. Зачастую, в телефонном режиме предлагают подъехать в офис для детального анализа проблемы. Что же касается интернет – консультации, то это более вероятный и быстрый способ получения нужной информации. Дело в том, что в юридических компаниях созданы целые отделы, работа которых направлена именно на предоставление консультаций в режиме он – лайн. Кроме того, вся переписка с консультантом сохраняется в личной базе данных пользователя и посетитель юридического портала в любой момент может просмотреть советы ведущих специалистов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум