Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Протезирование зубов с «Дентал Медикал Центр»

протезирование зубов

Смотря на человека, не всегда обращаешь внимание на его красивые зубы, но если, с зубами возникают проблемы, то проявляется явное отторжение от человека. А сам человек, страдающий такими недугами, чувствует себя более скованным и менее общительным. Помимо эстетических неприятностей, больные зубы наносят вред организму, в том числе и КЖТ.

Для решения всех проблем, связанных с заболеванием или воспалением ротовой полоти, стоит обращаться в ведущую клинику города Москвы – «Дентал Медикал Центр».

В нашем центре работают высококвалифицированные стоматологи, которые занимаются как лечением, так и протезированием зубов. Ведущие стоматологи – протезисты используют уникальные современные технологии, которые подстраивают под специфику десен каждого пациента.

Как правило, протезирование зубов проходит в несколько этапов. На первом шаге, стоматолог осматривает, диагностирует и укрепляет десна. Вторым этапом является определение особо больных зубов, которые не подлежат медикаментозному восстановлению. Больные зубы убирают с ротовой полости, а на здоровые накладываются вспомогательные коронки.

На третьем этапе происходит замер и моделирование будущих протезированных зубов. На конечном же этапе, используют особый цемент, с которого и лепится зуб.

Как правило, существует 2 вида протезов: съемный и несъемный.

Что же касается особенностей съемных протезов зубов, то он представляет собой дугообразный металлический каркас с установлением фиксирующих элементов и пластмассового базиса для зубов. Такой вид протезирования является более практичным и удобным, но для его осуществления квалификация стоматолога - протезиста должна быть явно выше средней. Кроме того, далеко не каждый опытный стоматолог возьмет на себя ответственность за съемное протезирование.

Что же касается несъёмного протеза, то он представляет собой единичною платину, тщательно подобранную под цвет эмали. Прочность таких протезов зависит от положения и здоровья десен. Как правило, такой вид протезирования дешевле, но менее долговечный.

Ценовая политика протеза зависит от исходного материала и берет свое начало от 8000 руб.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум