Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Центр Киева – не только большое количество достопримечательностей, но и доступный вариант размещения

Туры в Киев сегодня пользуются особым спросом. Кто-то предпочитает путешествовать экскурсионной группой, предварительно купив путевку в турагентстве. Другим по душе «свободное плаванье», когда сам определяешь не только место остановки, но и вариант размещения, экскурсионный маршрут.

В популярности Киева нет ничего удивительного, ведь город является настоящей православной меккой, в которой число православных памятников в виде соборов, монастырей и храмов довольно велико. Несмотря на то, что достопримечательностей в городе более чем предостаточно, особое внимание туристов уделено посещению центра города. Именно здесь сосредоточены «визитные карточки» Киева известные во всем мире.

Что такое центр Киева? В первую очередь это Площадь Независимости - «Майдан Незалежности», являющийся центральной площадью города и страны. Выбрав для размещения в городе Киев отель, вы сможете прогуляться по Майдану Незалежности не только во время экскурсии, но и в любой удобный для вас момент, благодаря шаговой доступности этой достопримечательности.

киев мини отел

Центр города – это и Золотые Ворота – один из четырех входов в город, сохранившийся до наших дней. Обязательно нужно найти время и для посещения Михайловского Златоверхнего Собора, который также расположен в центре Киева. Туристы, которые предпочли остальным отелям города мини отель киев, имеют возможность сделать фото на фоне Собора в вечернее время суток – монументальность здания вечером производит более сильное впечатление.

В шаговой доступности от посуточно сдаваемых квартир отельного типа от мини-гостиницы "На Лукьяновке" расположен и монумент «Родина-мать», в основании которого находится Музей Воинской Славы. В центре Киева достопримечательности расположены на каждом шагу и подчас кажется, что не хватит отведенного времени на изучение культурных и исторических ценностей одной из красивейших столиц мира.

Чтобы ничего не упустить из виду, достаточно просто разместиться в центре столицы, предпочтя мини отель Киев недорого который предоставит. Преимуществом такого размещения является не только шаговая доступность центральных достопримечательностей столицы Украины, но и развитость инфраструктуры. В центре города имеется не только метро, которое быстро доставит вас в любую точку города, не только различные музеи, но и театры, места культурного отдыха, представленные скверами, парками.

Увидеть Киев во всей красе не только днем, но и ночью можно без труда, правильно выбрав место для размещения в центре города. Мини отель "На Лукьяновке" предоставит самые лучшие варианты для ночлега.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум