Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Как найти квалифицированного врача и записать к нему на приём, не выходя из дома

найти квалифицированного врача

На протяжении всей своей жизни каждый человек должен следить за состоянием своего здоровья, что можно сделать при регулярном посещении медицинского учреждения для проведения общего обследования. На сегодняшний день в каждом городе и населённом пункте существуют не только поликлиники, но и частные медицинские учреждения, где предлагают полный спектр медицинских услуг, которые проводятся на высоком профессиональном уровне. Именно поэтому у человека может возникнуть сложность в вопросе выбора медицинского учреждения, которое сможет наиболее эффективно решить возникшую проблему.

На сайте "МедБукинг" предлагается информация обо всех медицинских учреждениях вашего города, поэтому определиться с выбором не составит особого труда. Здесь вы сможете получить информацию о врачах, которые ведут приём, о графике их работы, о месте расположения медицинского учреждения и так далее. Кроме этого на данном сайте вы сможете прочитать множество полезных статей о здоровье, о способах лечения и диагностики некоторых заболеваний и многое другое. Для того чтобы не ошибиться с выбором медицинского специалиста, вы сможете изучить отзывы людей, которые обращались в ту или иную клинику, или к тому или иному специалисту.

Здесь вы можете получить данные о врачах многих специальностей, в том числе кардиологах, гинекологах, онкологах, стоматологах, венерологах и так далее. Если вам требуется консультация психотерапевта, то здесь вы сможете выбрать медицинского специалиста, который поможет вам в решении вашей проблемы. Для этого вам потребуется зайти на сайт и осуществить выбор, основываясь на место приёма специалиста, на отзывы других людей, которые к нему обращались и прочее. После этого вы сможете записаться на приём на удобное для вас время и дату, что значительно упростит данную задачу для любого потенциального пациента.

В том случае, если вам необходима консультация психолога, то вы сможете в кратчайшие сроки найти специалиста, который устроит вас по всем параметрам. Для этого необходимо зайти на сайт и заполнить форму фильтра, в том числе указать специальность врача, который вам необходим, станцию метро, куда вам удобнее добраться для приёма специалиста. Затем вам будет предоставлена информация о врачах, которые идеально вам подходят по указанным параметрам, и уже после этого вы сможете записаться на приём, не выходя из дома или же не покидая рабочего места.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум