Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Цветные контактные линзы

Цветные контактные линзы

Природа награждает каждого человека определенным цветом глаз. Но что делать, если цвет не подходит? Решение этой проблемы есть - купить цветные контактные линзы. Они подойдут как людям, нуждающиеся в коррекции зрения, так и тем, которые просто хотят изменить цвет глаз.

По сроку эксплуатации линзы делятся на три вида: однодневные, месячные и полугодичные. Самыми практичными из них являются первые. Чтобы их вставить не нужно никакого дезинфицирующего средства. Также нет необходимости регулярно их чистить. Цветные линзы способны изменить любой цвет глаз, даже самые темные.

По своим свойствам цветные линзы ничем не отличаются от привычных гидрогелиевых или силиконово-гидрогелиевых. Даже при длительном использовании глаза не устают. Кроме того они имеют специальную защиту от ультрафиолетового излучения.

В зависимости от желания можно немого корректировать цвет глаз, поменять оттенок или кардинально изменить цвет. Существуют даже линзы, которые прозвали «крейзи». Получили они такое название за то, что на них наносится любой рисунок. Надев их можно за мгновение получить кошачьи глаза или символ доллара.

К недостаткам цветных линз можно отнести то, что человеческий зрачок расширяется и сужается в зависимости от уровня света. В темных помещениях зрачок может так расшириться, что по краям будет видно природный цвет. Важно учесть, что контактные линзы – это предмет личной гигиены. Поэтому передавать их кому-то еще опасно. Тем более линзы подбираются индивидуально с учетом особенностей глаза, другому человеку они просто не подойдут.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум