Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Методика эпиляции «Депилар»

эпиляция депиларМетодика эпиляции «Депилар» очень эффективна в борьбе с ненужным волосяным покровом. Процедура не проводится за один раз, ведь весь процесс постепенный. Необходим определенный курс, чтобы полностью уничтожить фолликул волоса.

Энзимная эпиляция депилар не делается на дому, так как она должна контролироваться высококвалифицированными специалистами. Эпиляция считается альтернативой таким методикам, как фотоэпиляция и лазерная эпиляция. Если процедура будет выполняться на следующий день, то нужно применять скраб, а в день проведения процедуры не использовать крема и масла. Кожа должна оставаться чистой.

Эпиляцию проводят, если много нежелательных волос, происходит врастание волос, от других типов эпиляции происходит воспаление и раздражение, кожа слишком чувствительная. Такую эпиляцию нельзя ни в коем случае делать, если есть инфекционные, онкологические заболевания, человек страдает от сахарного диабета, сильных воспалительных заболеваний. При простуде также нельзя делать энзимную эпиляцию.

Эпиляцию проводят в любое время года, обычно требуется до 8 сеансов с промежутком в 1 месяц. Итог зависит от физиологии человека. Результат может порадовать любого, так как вырастающие волосы будут тонкими, светлыми уже после первого курса энзимных препаратов. Кожа становится идеально гладкой, отсутствуют нежелательные волосы.

После выполнения процедуры желательно два дня не загорать на солнце или же наносить крем, защищающий от солнца. Также после процедуры на протяжении 7 часов нельзя пользоваться кремом. Во время эпиляции чувствуется дискомфорт от нанесения воска.

Если человек желает избавиться от ненужных волос, и у него нет противопоказаний к этому виду эпиляции, то она ему вполне подойдет. Главное соблюдать все необходимые требования до и после проведения эпиляции, чтобы потом не было проблем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум