Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Лечение бесплодия: чудо, сотворенное человеком

Рождение ребенка – это чудо. Появление маленького человека, который занимает все ваше жизненное пространство, не дает вам спать ночами и навсегда переворачивает мир, ждут в каждой семье. К сожалению, есть пары, к которым долгожданное чудо не спешит…

Проблема бесплодия существовала всегда. И если раньше человечество мирилось с этим, разрушая семьи и обрекая друг друга на одиночество, то сейчас есть все способы помочь вам стать родителями. Лечение бесплодия в Москве позволяет обследовать тысячи пар, ставить верные диагнозы и дарить людям счастье быть родителями.

Однако, большой проблемой, с которой сталкиваются врачи, становится нежелание людей, особенно мужчин, идти к врачу. Ложный стыд, завышенное самомнение, которое мешает признаться себе, что со здоровьем не все в порядке, испокон веков навязываемое клеймо «неполноценности» - все это осложняет работу доктора.

Очень много пар понимают, что с ними что-то не так, поскольку не могут зачать ребенка, но не идут к врачу. А ведь во многих случаях раннее обращение к врачу – это гарантия успеха.

Причин бесплодия масса: от врожденных аномалий развития половых органов, до инфекций и имуннологической несовместимости. И чем раньше начато лечение, тем раньше в вашем доме раздастся агуканье вашего малыша. Если вы хотите стать родителями – позвольте докторам вам помочь.

Поверьте, нет ничего неудобного в том, чтобы рассказать доктору о своих проблемах и пройти полноценное обследование в клинике. Лечение бесплодия в Москве строится на доверительных отношениях и полной конфиденциальности. Вам помогут обрести уверенность и подарят вам мечту.

Вам помогут решить проблемы женского и мужского бесплодия, даря шанс превратить мечты в реальность. Для супружеских пар, мечтающих завести малыша, сейчас доступны методики искусственного осеменения: инсеминация спермой донора или мужа, а так же экстракорпоральное оплодотворение.

Рождение ребенка – это великое таинство. Глядя на новорожденного, не устаешь удивляться совершенству природы. И если природе нужно немного помочь – не стесняйтесь обратиться к доктору.

Поверье, вся ваша неловкость и массы анализов забудутся в одно мгновенье, когда ваш малыш в первый раз вам улыбнется…

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум