Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Продукция СЭГЗ: высокое качество, доступная стоимость

На сегодняшний день продукция производства Сарапульского электрогенераторного завода широко представлена на отечественном рынке и популярна среди покупателей. Завод специализируется на изготовлении бортовых систем генерирования электропитания, управления и защиты электрических сетей, бортовой светотехники, предназначенной для гражданской авиации. Помимо указанных направлений специалисты занимаются разработкой гражданской продукции. В ассортименте завода представлены различные модели электротележек, лифтовых лебедок, тестомесов, электрического оборудования для автомобилей, генераторов для автономных источников питания, электродвигатели постоянного тока. Последние нашли применение в таких механизмах, как электротележки и электропогрузчики.
 

Отдельное внимание следует уделить гражданской продукции, которая используется в пищевой промышленности. Она представлена различными моделями малогабаритных тестомесов. В зависимости от выбранной модели перед покупателями подобной продукции открываются различные возможности. Тестомесы, которые производит Сарапульский электрогенераторный завод, могут устанавливаться на хлебопекарных предприятиях, предприятиях общественного питания, в лабораториях и экспериментальных цехах. Надежная тестомесильная машина незаменима для быстрого замеса теста. Примечательно, что устройство дает возможность в кратчайшие сроки замесить тесто, необходимое для приготовления различного вида хлеба – ржаного, пшеничного и других. При этом результат соответствует высоким требованиям, которые традиционно предъявляются к технологии замешивания. Приобретение тестомеса позволяет обеспечить получение сорока килограмм теста в течение шести минут. Консистенция его может быть различной, так как устройство способно замешивать крутое тесто, из которого формируются пельмени, чебуреки, домашняя лапша, бараночные изделия, кондитерское песочное тесто.
 
Сарапульский электрогенераторный завод является авторитетным производителем, сотрудничество с которым считается гарантией приобретения исключительно высококачественной продукции. Постоянное расширение ассортимента, повышение квалификации сотрудников, значительный производственный потенциал позволяют позиционировать СЭГЗ как одного из лидеров в своей отрасли.

Читайте так же о том как самому создать сайт.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум