Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Где поиграть в бесплатные автоматы?

Сайт http://igrovoyzal.com/ приглашает всех любителей автоматов поиграть не только в самые современные, но и классические игры!бесплатные игровые автоматы

Из данной статьи вы сможете узнать о том, в какие игры на автоматах играли люди в то время, когда в нашей стране только-только зарождался игорный бизнес. К наиболее популярным из них относятся: «Фруктовый коктейль», «Обезьянки», «Книги», «Резидент», а также «Компот». Каждая из них по своему привлекала любителей игровых развлечений.

«Фруктовый коктейль»

Самой популярной игрой из всех вышеперечисленных была «Фруктовый коктейль». Главной задачей игрока была необходимость ловить от 3 до 5 значков клубники. С их помощью он мог получить призы. Однако давались они только в дополнительной игре, представляющей собой барабан, на котором имелось 4 выхода, а также множество различных фруктов, таких как абрикосы, вишни, яблоки, груши, арбузы, а также лимоны. Именно под ними и находились те самые призы, которые умножали ставки игроков на 2, 5, 7 и выше. Значок клубники крутился по всему барабану и если останавливался на каком-либо фрукте, то человек получал свой приз и делал еще один ход.

«Обезьянки»

Второй не менее популярной игрой стали «Обезьянки». Она заключается в том, что игроку нужно поймать на игровом поле 3 обезьянки, после чего ему предоставлялись 5 различных веревок, которые нужно тянуть по очереди. Под каждой из них имелись свои сюрпризы. Под некоторыми находились бананы с различными призами, а под другими — кувалды, свидетельствующие о прекращении игры игроком. В том случае, если вы открыли все веревки, то предоставляется возможность получить главный приз. При этом ставка может быть умножена на 250.

«Книги»

Игра «Книги» также пользовалась огромной популярностью среди любителей игровых развлечений. Игрок должен был поймать 3 книги, имеющих разную ставку. После всего этого, на экране появлялась картинка, на которой мог быть изображен человек, жук, фараон, цифра 10 или же одна из трех букв: A, K и Q. Далее игроку требуется искать только те знаки, которые показаны в книге., причем чем больше, тем лучше.

«Резидент»

Четвертой игрой по популярности стал «Резидент». Ее главное отличие от остальных заключается в том, что здесь игроку предоставляются 4 ящика, которые необходимо угадать. Именно поэтому, у него есть прекрасная возможность получить свой главный приз гораздо быстрее, чем в вышеперечисленных играх.

«Компот»

Замыкает пятерку самых популярных классических игр на автоматах «Компот». В ней полностью отсутствуют какие-либо бонусные игры, однако здесь также есть возможность получать различные призы.

Главным преимуществом данной игры является то, что игрок может сам удваивать полученные им призы, зарабатывая тем самым дополнительные очки.

Во все эти, а также многие другие игры вы сможете поиграть на сайте igrovoyzal.com абсолютно бесплатно!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум