Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Новые возможности зубного протезирования

стоматология в щелковоРано или поздно, но каждому из нас приходится обратиться за помощью к стоматологу. Кому-то просто отбелить потемневшую эмаль, кому-то поставить пломбу, а у некоторых бывают проблемы и посерьезней. В любом случае этот визит не стоит откладывать, ведь на кону ваше здоровье и красота улыбки.

Почему стоит обратиться к нам

Стоматология в Щелково – лучшее решение проблем с зубами. Здесь работают доктора высшей категории, которые совершенствуют свои знания и оттачивают мастерство на всевозможных курсах повышения квалификации и семинарах. Вместе с новейшим высокотехнологичным оборудованием они составляют единый цельный образ современной стоматологии.

Стоматология м.Щелковская предоставляет широкий спектр услуг для различных категорий населения, в том числе для детей, беременных и пожилых людей, обладая специализированными знаниями, инструментами и медикаментами для узкого назначения.

Приоритетная сфера деятельности

Одним из основных направлений деятельности нашей клиники является зубопротезирование. К каждому клиенту мы находим не только индивидуальный подход, но и делаем персональные назначения и составляем план подготовительных работ. Они включают:

  • клинические процедуры (изготовление регистрата, отпечатков, фиксация ортопедических конструкций на различные материалы, их ремонт, снятие);
  • лабораторно-клинические процедуры (изготовление съемных и несъемных протезов).

Протезирование зубов в Щелково стало более доступным благодаря нашему ультрасовременному оборудованию для компьютерного 3Д моделирования слепка и аппаратного изготовления имплантатов. Для их производства используются нано-материалы и качественные композитные составы. После тщательного индивидуального курса лечения наши врачи ортопеды в каждом конкретном случае рекомендуют свой вариант протеза – съемный или несъемный. В последнем случае самостоятельная установка и съем изделия не предусмотрена, но благодаря им вы сможете восстановить функциональность ротовой полости и на долгое время забыть о проблеме.

Помимо восстановительной функции протезы играют еще и эстетическую роль. Металлокерамические или безметалловые керамические зубные имплантаты имеют очень натуральный вид и надежную структуру, поэтому без труда заменят настоящие зубы и вернут улыбке бывалую красоту.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум