Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Бросить курить очень легко

купить электронные сигаретыКаждый из нас много читает и знает о вреде курения. Но тот кто уже зависим от сигарет, только нагнув голову, слушает нравоучения, а бросить курить не как не получается. Никотиновая зависимость - это болезнь, как бы прискорбно это не звучало. Именно по этому, мы и написали эту статью. Мы хотим помочь вам навсегда избавиться от этой болезни.

Вы только представьте, сколько денег, своего здоровья и нервов родных вы тратите. А вы знаете, что каждая выкуренная вами сигарета укорачивает вашу жизнь на 1 час. Да, вы подумаете, что такое один час. А теперь давайте подсчитаем, сколько вы сигарет скуриваете в день. 10? 20? Вот теперь представьте, что каждый день вы практически скуриваете день своей жизни.

Но давайте не будем, о плохом. У нас есть замечательное предложение для вас - электронные сигареты. Мы поможем вам начать экономить!!! Когда вы приобретете для себя электронную сигарету, вы на всегда забудете о походе в магазин за сигаретами. Ведь приобретя жидкость для заправки, которая заменяет 7 пачек сигарет, вы на неделю забудете о затратах.

Очень многим заядливым курильщикам нравиться сам процесс курения. У них совсем нет зависимости от никотина, так вот, приобретя электронную сигарету, вы вполне сможете заменять процесс курения обычной сигареты. Этим самым вы полностью удовлетворяете психологическую зависимость. Сделать процесс более приятным помогут наполнители различных ароматов. А самый большой плюс таких сигарет то, что вы можете купить электронные сигареты и наслаждаться процессом в любом удобном для вас месте. Ведь курить электронные сигареты вовсе не запрещено, и они не выпускают едкого и противного запаха. Ведь электронная сигарета сделана из нержавеющей стали, а внутри расположен картридж, аккумулятор, а так же распылитель и индикатор. Благодаря всем этим устройствам сигарета вполне точно имитирует процесс курения. И вы останетесь довольны.

Благодаря электронным сигаретам вы сможете самостоятельно уменьшать дозу никотина и в конце концов вообще отказаться от него. Это очень заманчиво и интересно. Ассортимент электронных сигарет огромный, вы сможете самостоятельно подобрать себе сигарету, с которой вы себя комфортно и стильно будете чувствовать.

Если вы не знаете что подарить на день рождение курящему другу, та вот электронная сигарета будет лучшим подарком. Вы сделаете приятно и имениннику и людям которые его окружают.

Мы вас убедили? тогда не теряйте время и быстренько в магазин http://corsair.su, за подарками для себя и своих близких!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум