Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Кондиционеры Митсубиси от Компании ПроХолод

Одними из немногочисленных кондиционеров премиум сегмента, поставляемых на российский рынок, являются кондиционеры Митсубиси Электрик. Качество и надежность этой продукции само по себе уже является привлекательным для требовательного потребителя, а опыт по производству климатической техники, который набирался Компанией Mitsubishi Electric десятилетиями, является прекрасной рекламой и позволяет вполне почувствовать границы своего рынка сбыта.

Одним из дилеров на Санкт-Петербургском рынке климатической техники является наша Компания - ПроХолод. Мы поставляем весь спектр продукции Mitsubishi Electric по климатике.

Это представители всех моделей от простейших кондиционеров серии "только холод" и "холод-тепло" до сложных, многофункциональных, инновационных мильтизональных и VRF систем.

Более подробно с перечнем продукции Митсубиси Электрик, которую поставляет наша Компания, можно на нашем сайте http://proxolod.ru/kondicionri-mitsubishi.html.

Кто выбирает технику Митсубиси?

Это выбор людей уверенных в завтрашнем дне и стремящихся не отставать от моды высоких технологий. Это выбор тех, кто не находится в погоне за иллюзорной дешевизной, а смотрит на несколько лет вперед, отдавая дань надежному и технически совершенному, легкому в использовании и с небольшими затратами на сервисное обслуживание.

Кроме продажи необходимого для вас оборудования мы производим его установку, гарантийное обслуживание, комплексные профилактические работы и ремонт.

Что входит в эти понятия?

Прежде всего это профессиональный, подтвержденный соответствующими сертификатами Представительства Митсубиси и опытом работы проводимый монтаж, с использованием импортных материалов, четко соответствующими требованиям производителя.

Это гарантия на установочные работы, длительность которой устанавливается согласно мировым стандартам и с возможность продления на срок до десяти лет.

Это опыт и отзывы людей, которые уже на протяжении нескольких лет пользуются продукцией Компании Митсубиси Электрик приобретенной у нас.

Более подробно о качестве, стоимости и перечне услуг, а также и других вопросах, которые могут быть интересны при покупке кондиционеров можно узнать тут.

Хотите приобрести достойную технику от мирового производителя-обращайтесь к нам, в Компанию ПроХолод.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум