Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Элитные солнцезащитные очки Ray Ban

купить ray-banПервая примерка солнцезащитных очков Ray Ban позволяет каждому человеку убедиться в том, что они созданы для того, чтобы радовать каждого! Модная и красивая оправа, необычная форма линз – все это делает выбранные очки еще более интересными и привлекательными, поэтому часто дизайнеры рекомендуют использовать их в качестве стильного аксессуара.

Сегодня купить ray-ban можно в специализированных магазинах, которые предлагают самые разные варианты оформления очков. Доказана и эффективность этих изделий, поскольку они лучше других блокируют поступающие ультрафиолетовые лучи, которые могут оказывать негативное воздействие на роговицу человеческого глаза.

Купив очки Ray Ban, вы можете быть уверены в том, что они идеально подойдут к вашему образу, а также станут надежной защитой от внешнего воздействия. Даже самые требовательные клиенты могут найти экстравагантные варианты очков с тонкими линзами. Кроме того, специалисты могут порекомендовать вам наиболее подходящее цветовое решение, чтобы вы могли выглядеть действительно привлекательно.

Надеемся, что теперь вы сможете по достоинству оценить все особенности качественных очков от известного мирового бренда!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум