Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Остаемся красивыми навсегда

салонная косметика

Для женщин очень важно выглядеть идеально. Можно сказать, что слово «перфекционизм», то есть «стремление к совершенству», присущ в большинстве своем женщинам. Особенно придирчиво дамы относятся к собственной внешности. Даже если она совершенно идеальна и на неискушенный взгляд недостатков не имеет. Острый женский глаз их все равно найдет.

Для того чтобы нравиться не только посторонним, но и себе самой, стоит приложить усилия. Тогда сами эти усилия будут порукой того, что отражение в зеркале наконец понравится его обладательнице. Что же нужно для того, чтобы быть и оставаться идеальной. Нужно ухаживать за собой, не только самостоятельно, но и с помощью косметических салонов.

Если для вас важна салонная косметика, милости просим в любой косметический центр, в котором с вами проведут индивидуальные сеансы ухода, включающие самые разные косметические процедуры. Все, на которые вам хватит денег. Такие процедуры сегодня не только дороги, но и достаточно эффективны, поэтому стоит обратить внимание, к примеру, на спа капсулу или же мезотерапию.

Для этих процедур нужно оборудование косметического салона. Здесь не обойдешься домашними усилиями. Разве что дома можно делать свою кожу гладкой. Конечно, и в этом случае стоит посетить салон, потому что там лазерная эпиляция и депиляция будет сделана особенно тщательно. Но и для усилий в домашних условиях не нужно что-то особенное. Достаточно приобрести воскоплав для горячего воска и наносить воск на кожу в нужных местах. Удаляемый спустя некоторое время с кожи воск забирает с собой не только волосы, но и волосяные фолликулы. И эффект от данной процедуры будет длиться продолжительное время. Дольше, к примеру, если вы будете пользоваться кремом для депиляции.

Если к процедурам по омоложению себя вы относитесь с большой долей серьезности, стоит задуматься, какая именно из них будет наиболее эффективной и с продолжительным эффектом. Существует множество процедур, которые проводят ревитализацию или, другими словами, оживление кожи и всего организма в целом. Для тех, кому интересна биоревитализация препараты гиалуроновой кислоты подойдут лучше всего. Именно благодаря этим препаратам ваша кожа снова будет увлажнена не только снаружи, как при применении кремов, но изнутри, на клеточном уровне. Гиалуроновая кислота – это гелеобразное вещество, благодаря которому вода в организме начинает собираться в клетках, разглаживая их и омолаживая.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум